Застряла• 04 мая 2019

У кого есть белые кеды/кроссовки?

Речь о кожаной обуви, не текстиль.

Какой фирмы у вас ? Удобные ? Нравятся? Как в уходе? Тяжко ? Ищу, ничего не нахожу ((
Diamond_777• 04 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
подошва белая хорошо отмывается жидкостью для снятия лака
Не помогает(

вкусносися• 04 мая 2019
Ответ дляDiamond_777
Она как ластик стерла черную проклейку по низу подошвы( видите так на носочке расслоилось(
Ааа, поняла.
Обидно конечно (
Видимо нужно обходить те места, но больше не знаю чем еще отмыть, зубная паста подошвы не берет (
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2019
Есть Зара, Фила, Адидас. Мою пока норм), но все время не ношу).
Я супер-пупер• 04 мая 2019
У меня vagabond, отличные
ЖенаАйтишнеГа• 04 мая 2019
Скечерс, очень много светлой обуви, она у них с пропиткой какой-то, легко моется, отлично носится
Quzinya• 05 мая 2019
Ответ дляКаяспер
Есть, фирму говорить не буду, ибо дороговато. Удобные, но в уходе сложно: пылятся, в ’морщинки’ тоже пыль заходит и плохо отмывается, подошву тоже постоянно надо отмывать. Они очень красивые только, когда новые. Есть текстильные белые, я их в машинке стираю))
Что дороговато? Просто назвать фирму? Вы странная... Или дайте угадаю, только ВЫ и никто больше себе их позволить не смогут)))