Нашли в капусте• 04 мая 2019
вы едите мойву и в каком виде?
варите? тушите? жарите или котлеты делаете?
КохайтесьЧорнобровi• 04 мая 2019
Жарим в кукурузной муке
Вкусняшка, только в процессе жарки, вытяжку на форсаж включать
Некомильфо• 04 мая 2019
один раз в духовке запекала, но удовольствия, как в детстве, не получила. Зато квартиру проветривала долго)))
ИзЮмрудная• 04 мая 2019
Ответ дляПослушная
Не ем, мне плохо после нее, поджелудочная не переносит
вы пукаете после нее?
Царевна в уггах• 04 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Делаю из нее шпроты
в мультиварке.Вкуснятина
Дайте рецепт
Надувная пыль• 04 мая 2019
жарим на сковородке и в духовке пробовала 1 раз
но очень редко, запах остается надолго в квартире
Нафаня Маня• 04 мая 2019
Жареную обожаю,но запах в квартире-это жесть,но оно того стоит. Холодного копчения люблю,но желчный не переносит,ем редко.
Надувная пыль• 04 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Делаю из нее шпроты
в мультиварке.Вкуснятина
Делитесь рецептом
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2019
Жареную обожаю, но запах в процессе надо пережить, проветривают и вытяжка на максимум.
Тарабарщина• 04 мая 2019
Люблю копчёную с вареной, а потом слегка поджареной картошкой и с зелёным луком. Ем крайне редко и в меру, т к. желчный удален и вообще нельзя вредности, но иногда хочется ) В моем детстве несколько раз мама жарила мойву, такой чад стоял, но вкусно, помню.
Царевна в уггах• 04 мая 2019
У меня муж после мойвы всегда печет пирог с яблоками. Пирог перебивает мойву )
Мексиканочка• 04 мая 2019
Сейчас если хочется вспомнить вкус детства, покупаю ее в кулинарии Сильпо.
А раньше никогда не жарили, всегда запекали в духовке на пергаменте. И легко и быстро, чем промочиться с жаркой.
Потом мама ставила что-то запекать с корицей, кекс какой-нибудь + кофе варим . Так и запах быстрее уходит.
Ванна Тазиковна• 04 мая 2019
жарим ,но редко, в последнее время перешли на салаку,тоже вкусненькая
Жена сантехника• 04 мая 2019
Когда была беременна жарила в духовке на протвене. Вкуснятина и вовсе не воняло, а пахло
НуПогоди!• 04 мая 2019
жарю редко,работают вытяжка над плитой,вытяжка в ванной,открываю окна,могу и дверь в подъезд открыть,чтобы наверняка)) а так,если захочется сильно,то и в кулинарии могу купить