Я_не_аноним_100%• 04 мая 2019

После развода свекровь и золовка относятся лучше

Ещё год назад муж подал на развод
Так случилось, ситуация у нас сложная
Раньше, когда у нас все было хорошо, свекровь, а тем более золовка мало общались. Отношения были ну так себе
А как узнали, что с ребенком не то (имеет особенности развития), а тем более когда разводимся, начали мне звонить и говорить, что бы берегла семью, мужу родители тоже высказали, что вот мол ты что надумал. Это неправильно разводится. И т.д.
Сейчас свекровь часто звонит, хочет больше времени проводить вместе. Что бы ездили к ней все вместе, как и раньше... Его родители оч против были развода.
Ананомчикус• 04 мая 2019
И что?

автор Я_не_аноним_100% • 04 мая 2019
Ответ дляАнаномчикус
И что?
Иногда просто выговориться.....
Может кто-то столкнулся с похожей ситуацией, как все сложилось
ДваДваВосемь• 04 мая 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Иногда просто выговориться.....
Может они не хотели лезть к вам. А когда проблемы начались на вашу сторону встали. Поддерживайте с ними связь они вам ничего плохого не сделали.
НеВРотик• 04 мая 2019
Кто такая золовка?
ШанельКуКу• 04 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Кто такая золовка?
сестра евойная
автор Я_не_аноним_100% • 04 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Я только за
Они меня поддерживают сейчас в трудную минуту. А может действительно не хотели лезть, когда было все хорошо

Были в свое время разногласия, у меня и него на фоне всего этого депрессия
Мы продолжаем жить вместе
Ребенком занимаемся с младенчества.
Уже несколько лет подряд. Надо вложить кучу сил и средств, что бы адаптировать к жизни в социуме. И именно сейчас, пока возможности организма огромные.
Имеет задержку развития, но уже намного лучше и близок к сверстникам. Мож на годик-два отстаёт
Прогнозы хорошие. К школе, думаю, вытянемся. Дай Бог
автор Я_не_аноним_100% • 04 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Кто такая золовка?
Сестра родная мужа
Матрёна• 05 мая 2019
Ну как бы все правильно они делали. Не лезли в вашу жизнь, а когда узнали что есть серьезные проблемы у вас, то решили что должны вмешаться и помочь чем могут. Как по мне нормальное поведение адекватных людей.