Как нефиг делать• 04 мая 2019
А вы подмахиваете?
Когда вы снизу?
Сиреневая цапля• 04 мая 2019
Ответ дляKonston
что значит подмахивать?)
, это наверно двигаться в такт
Как нефиг делать
• 04 мая 2019
Ответ дляKonston
что значит подмахивать?)
Ну как это?) Делать встречные движения тазом.
Как нефиг делать
• 04 мая 2019
Ответ длямесяцкие
Какой то озабоченный троль однотипныеи темы клепает
Я не создавала сегодня ни единой темы, кроме этой.
Щепотка_совести• 04 мая 2019
А зачем ? Можно в это время отдохнуть, подумать о наболевшем....или помечтать о соседе
Роза завяла• 04 мая 2019
В шоке с ответов, какие все непродвинутые. Да, обязательно подмахмваю, и мне, и мужу так комфортнее, чувствуем друг друга и проникновение глубже
Чупокабра• 04 мая 2019
Конечно, подмахиваю... Как тока снизу, достаю транспорант и как начинаю подмахивать... Муж в шоке, не знает в какой угол забиться