Отблеск мысли• 05 мая 2019
Такие джинсы уже не актуальны?фото
Отблеск мысли
• 05 мая 2019
Ответ дляТворческий типаж
неее, но можно превратить их в шорты
А почему ?летом не жарко в них будет,но дырки на коленях великоваты конечно
Рассказница• 05 мая 2019
Не актуальны с поошлого года, но все ходят, так что носите если вы не фешн блогер
Угги в горошек• 05 мая 2019
Автор, не парьтесь - у нас в Одессе в таких каждая вторая рассекает. Нравится- носите. Я сильно сомневаюсь, что тут прямо фашиониста все и обновляют гардероб каждый сезон. Так что, не парьтесь.
Щас ухожу• 05 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
очень великоваты и некрасиво смотрятся. да и коленки у вас....лучше в дырки не выставлять
Угги в горошек• 05 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Не гоните беса - У Автора отличные коленки. Те, у кого веса за центнер свой жир демонстрируют без комплексов, а у Автора все ок.
Угги в горошек• 05 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не актуально? Но почему то все бренды их шьют и дальше.
Вы не в курсе- декретчицы, скупившие масс-маркет в период распродаж по 5 евро, самые первые модные критики. Тут еще и рассказывают, что скинни - не модно .
Щас ухожу• 05 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
вы серьезно?
там обнять и плакать...все
Одежда призвана подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Вот в случае автора именно такой фасон ей не стоит носить...
там обнять и плакать...все
AnnLipa123• 05 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
Блин, как будто на райончике с пацанами снова семки лузаю
AnnLipa123• 05 мая 2019
Я не фешн, конечно. Но такие джинсы купила. И мне все равно, если они кому-то не нравятся. Могут перейти на другую сторону улицы, чтобы я не травмировала их нежную психику
Угги в горошек• 05 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
вы серьезно?
там обнять и плакать...все
Мадам, подчеркните свои достоинства 56 размера ультрамодными клеш или плиссировкой и прекратите так откровенно завидовать.
Щас ухожу• 05 мая 2019
Ответ дляУгги в горошек
СернаМоисеевна• 05 мая 2019
гуглим: ripped jeans street style 2019
и видим, что вполне актуально и носят фешн в том числе
Точная копия плова• 05 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
вы серьезно?
там обнять и плакать...все
Рука/лицо)
Приёб...ся к коленкам, это нужно быть отбитой
СернаМоисеевна• 05 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
Рука/лицо)
тем более к отличным острым коленам, ничего не весит, ни кожа, ни жир
з-зависть
Бритоножка• 05 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Классные коленки у автора. Что не так.
ротцвеники• 05 мая 2019
дырок многовато и они какие-то уродские, а посадка нормальная и талия не заниженная, их можно еще немного укоротить, длинна не очень актуальная
Принцепесочка• 05 мая 2019
Я в свои дырявые джинсы пришила кружево на дырки, так сказать обновила. И мне всё равно нравится ли это кому-то, главное, что мне нравится .