Кина_не_будет• 05 мая 2019
садится ли одежда из льна при стирке?
хочу заказать кофточку. М сидит идеально, Л свободно.
Какой брать размер? после стирки не уменьшится кофта? если да, то больше нужно брать
помогите разобраться
Молчунья• 05 мая 2019
Лен мгновенно растягивается и деформируется при носке. Учтите это при покупке. Постирал-принял форму но часа на два.
Идууу--уууу блин• 05 мая 2019
Лен садится сильнее всех остальных тканей.
Но учтите, что садится только в длину !!!! Поэтому берите свой обычный размер.
Стирать и полоскать при т.30 градусов
когдадеЦкие• 05 мая 2019
штаны точно адятся по долевой нити, немного усядется но не по ширине, а по длине, при носке во все стороны
Единая страна!• 05 мая 2019
Да. Я замовила плаття, розмір 46. Прийшло щось несуразно велике. Я, зла, поперла його до портніхи, щоб вона ушила. Портніха порадила його попрати - і виявилась права! Воно сіло і стало рівно 46-го розміру.
Мастер Пис• 05 мая 2019
Брюки после стирки садятся, первый раз постирала, расстроилась. После глажки приняли обычную форму и размер стал прежний