Ще з цiкавого Девочки , покажите обувь какую купили на весну, лето +27 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Потрібна порада +12 Как вам модель? +43 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19 Як вам? +27 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 Выбираю так сказать вечерние туфли, девочки, это что вообще? +22 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16 Такие хорошие цены на сандалии, почему никто не берёт? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1195 Безопасная страна Польша 4+954 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+613 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Весільна сукня2+462 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+432 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(2+332 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...+271 Безопасная страна Польша 4+114 вы бы стали донором своему ребенку ? если бы он нуждался в органе+101 Мами нейровідмінних, зайдіть +81 Как приучить к овощам?2+52 Секретный ингредиент в йогуртах 2+52 Весільна сукня2+52