УлыбАчка• 06 мая 2019
Подруга придумывает себе романы
Девочки, и смешно, и неловко это слушать. Подруга все чаще рассказывает нам о каких-то несуществующих поклонниках, которые ее добиваются, а она не уверенна, что ей это нужно. Что на неё часто ТАК смотрят мужчины, но подойти не решаются из-за её неприступного вида. Мужчины, конечно, красивые, умные и небедные. Иногда она настолько путается в показаниях, что сама понимает, что-то не так. Все это было бы мило и можно было списать на увлечение любовными романами, но ей 38 лет, есть дочка 10 лет, за отцом ребёнка замужем не была, но он помогает. Периодически и он по ее рассказам умоляет её вернуться, хотя он сам от неё ушёл и у него давно есть семья. Короче, мрак. Из-за её вот этих фантазий, она не может обратить внимание на мужчин её друга, с которыми возможно и могли бы сложится нормальные отношения. Как думаете, как нам, подругам себя с ней вести? Не хочется ей потакать в этих иллюзиях. На малейшие намеки она обижается.
Заместитель Анонима• 06 мая 2019
Тоже была такая подруга лет 15 назад. Рассказывала,как по улице пройти нормально не может. Все восхищаются ее красотой. Если знакомится с мужчиной,обязательно очень богатый. Ей и машину и квартиру купить хотели,а она гордая не берет. И кредитки давали,что б по магазинам походила и все себе купила. А по факту мы с ней вместе по кафе ходили и гуляли,когда она это все рассказывала. Так никто к нам ее подходил и не знакомился. Никто не падал в обморок от красоты и кредитами не кидался. Сколько ее знала,даже не встречалась толком ни с кем. Ну по ее словам,она просто выбрать не может. Со временем перестали общаться, надоело слушать сказки.