Посудомойка• 06 мая 2019

Что-то я уже и отдыхать перехотела...

Нам послезавтра лететь. Я сегодня насмотрелись про эту аварию в Шереметьево, eще и послушала записи с криками детей на борту.... У меня истерика, я плачу. Как успокоиться? У нас ещё и посмотрела оператор Бориспольский WindRose. Пробила в Гугле название самолёта, ему 23 года!!!!! Там наверное всё вообще отваливается находу. Боюсь лететь прям паническая атака начинается как подумаю
екатериналуиза• 07 мая 2019
Ответ дляКукусик
гг, а для чего тогда нам здесь эта информация?
для понтов.

Ждун с Нибиру• 07 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Мы летели с азуром 3 месяца назад, самолёту 30 с лишним лет, места добавлены специально, их там было около 350 . Люди жаловались что некомфортно, было реально как в автобусе, все бегали, ругались с персоналом но долетели отлично, мягкая посадка. Завтра летим с розой, вторую ночь ее сплю:(
вот розой я много раз летала, 1 раз правда летели на чисто белом самолёте, без опозновательных знаков, вот тогда было страшновато. Но в целом все было гуд.
Ждун с Нибиру• 07 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
нормальные.я летала.нареканий нет.
спасибо за ответ
екатериналуиза• 07 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
Вот потому и перешел, что профи. Понял, что с таким самолетом долго не пролетать. Их надо запретить это старье. Да еще и задержки бешенные т.к взяли на себя слишком много
пилот лично свою причину перехода вам озвучил?может все же з/п выше или график не устраивал ? стюард конечно профи))) бегать по салону и кричать ’самолет трясется,пристегнитесь’,это вообще за гранью))))
екатериналуиза• 07 мая 2019
Ответ дляША все! я пришла
да конеxно наши не такие. в Одессе 2 мая такого не было?
в самолете сгорели?
екатериналуиза• 07 мая 2019
Ответ дляША все! я пришла
хорошо, не заказуха - восток нашей страны. комментарии читать же страшно. это ж как надо радоваться смертям своих же сограждан, я уже молчу про радость наших от смерти россиян там.
вы почитайте радостные посты запоребриковых от смертей ’хохлов’.
Срочнокпсихологу• 07 мая 2019
Я готова рискнуть и Вам выручить

Когда вылет ?
екатериналуиза• 07 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Моя подруга закончила НАУ. Чартерами не летает никогда:))
у каждого свои тараканы.пилоты тоже не пту заканчивали,а ведь летают же,даже можно сказать,рулят)))
екатериналуиза• 07 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
НЕЕЕЕТ, с детьми первые места должны давать. ХВОСТ и СЕРЕДИНА свмые опасные места. Когда регистрируетесь на рейс, положите 10 у.е и скажите мне в первом ряду!
у них камеры стоят на стойках,вылететь с работы за ваши 10 у.е.?

екатериналуиза• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Девочки, кто считал, что виновата кладь, слова человека, который снимал то душераздирающее видео из салона.
да ладно.а по полю бежали с доками или все же с приличными баулами?(((
екатериналуиза• 07 мая 2019
Ответ дляПоэтеСССа
все будет хорошо.то что они добавляют кресла под завязку,это конечно треш полный,как сельдей в бочке.но пилоты у нас супер .сколько летала,всегда и взлет и посадка мягкие,была пару раз турбулентность,но предупреждали и стюарды спокойные,много значит.даже если волнуюсь,смотрю на стюардов и успокаиваюсь)))
Любвиобильный бот• 07 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
Слова человека, который был внутри. Но советчицам конечно же виднее...
екатериналуиза• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
а человек,что был внутри,наблюдал за бежавшими из иллюминатора?
Раз одела не бу• 07 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
а знаете Автор, я до рождения ребенка летать любила, но когда появилась дочь, то я реально боюсь лететь, так как если что то подобное произойдет, то я исключительно не хотела бы , что бы мой ребенок перживал перед неизбежным, вот эту всю панику, и эти визги этих женщин, которые пугают собственнодетей и всех остальных !
Вот! У меня один в один та же ситуация! Именно этот момент пугает больше всего(( а до рождения ребенка не боялась
ЖенаАйтишнеГа• 07 мая 2019
23 года для самолета это не возраст. Хорошего отдыха!
ЖенаАйтишнеГа• 07 мая 2019
Ответ дляКаяспер
Вот про кресла не помню, но казалось что скрипит и трещит все. И трясся он капитально, да.
турбулентность от самолета не зависит
ЖенаАйтишнеГа• 07 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
23 года для самолета не возраст, страшнее лететь на совсем новом.
да уж. сухому суперджету всего 2 года было и вон оно как вышло-то :(
на самолете 23 лет есть система сброса топлива
ЖенаАйтишнеГа• 07 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор, там проблема глобальная с суперджетами этими, сейчас будут заминать, конечно, какаято молния попала, прочую пургу нести.
Но это ведра с болтами, а не самолеты - типа Ладыкалины

+ сейчас изза санкций проблемы с запчастями на них, новые практически не собирают, а обслуживают имеющиеся за счет того, что со стоящих самолетов снимают зч.

Вы летите нормальным самолетом и норм компанией

Ну и даже боинг с трясущимся креслом и щелями, если он обслужен - безопаснее суперджета свежего. Ну типа как старый 124 мерседес сравнить с Ладой калиной по краштестам.

Людей жалко в любом случае, это да(

Но вам такое не грозит точно!
какие щели, вы с луны? Щели-разгерметизация. Это аварийная ситуация.
ЖенаАйтишнеГа• 07 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
Так наши как раз таки не развалили. Руслан и Мрия летают. А Сухой... нет.
А теперь о Мрии конкретно, руслана даже не гуглила. Читаем и прозреваем, клятые совки построили и всего один.
’Ан-225 «Мрия» (укр. Мрія: «Мечта», по кодификации НАТО: Cossack — «Казак») — советский транспортный реактивный самолёт сверхбольшой грузоподъёмности разработки ОКБ им. О. К. Антонова. Один из самых больших и грузоподъёмных самолётов в мире.

Самолёт был спроектирован и построен в СССР на Киевском механическом заводе (руководитель проекта — В. И. Толмачёв) в 1984—1988 годах[2][3]. Первый полёт был совершён 21 декабря 1988 года. Изначально было заложено две машины, в настоящее время только один экземпляр находится в лётном состоянии и эксплуатируется украинской компанией Antonov Airlines, второй экземпляр так и не был достроен.’
ОДИН летает, построен в 1988 году в СССР.

ЖенаАйтишнеГа• 07 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А вот почему машины не стояли зная, что аварийная ситуация уже произошла ...
КВС вместо сигнала мейдей (СОС) попросил приоритет для посадки. Потому службы не были на полосе.
Каркуша Клара• 08 мая 2019
Автор, вы долетели уже?
ПоэтеСССа• 09 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, вы долетели уже?
Нет она сегодня летит