Посудомойка• 06 мая 2019

Что-то я уже и отдыхать перехотела...

Нам послезавтра лететь. Я сегодня насмотрелись про эту аварию в Шереметьево, eще и послушала записи с криками детей на борту.... У меня истерика, я плачу. Как успокоиться? У нас ещё и посмотрела оператор Бориспольский WindRose. Пробила в Гугле название самолёта, ему 23 года!!!!! Там наверное всё вообще отваливается находу. Боюсь лететь прям паническая атака начинается как подумаю
Застряла• 06 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ещё такая информация : бортпроводник, который погиб, был с пассажирами в хвосте и пытался открыть заднюю дверь. Поскольку все случилось быстро, то возможно часть пассажиров погибли из-за того, что потеряли время ожидая, что эта дверь откроется. И сам он так погиб. Мое предположение ... потратили время на открытие задней двери((((
Какая задняя дверь??Там же все в огне полыхало!

Вилами по воде• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ага, а еще говорят самое безопасное место в самолете(
Да, но лично у меня там клаустрофобия. А мнк часто достаются места в конце хвоста, даже пару раз вообще последний ряд. Как раз те у которых шансов не было в принципе
Вилами по воде• 06 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Я думали из этих 41 точно половина сначала удушилась. Маски выпали, не знаете? Не хочу гуглить, уже столько всякого пишут
Судя по фото, там маски уже были не к чему. Горело просто прекрасно(. Я не гуглю такое, просто каждое утро читаю рбк.ру и то что там было прочла. Мне хватило((( Для меня перелет - стресс.
Вилами по воде• 06 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
1000% А ещё эти смешки в аеропорту. Ну чесно, россияне такие хабалистые и туповатые(не все, естественно), даже на отдыхе чётко просматривается их быдлячество. И да, украинцы не так)
В сети смотрели ролик где сотрудники аэропорта посадку комментировали? Ппц просто. Придурки, помолчали бы, а то на камеру свою дурость показали
Любвиобильный бот• 06 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Ну я откуда знаю. Сказали, что бортпроводник погибший оставался с людьми там и пытался открывать дверь.
Застряла• 06 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне кажется ,что в хвосте люди могли погибнуть еще до возгорания даже,самолет ведь так долбонулся об землю!И сразу же огонь вспыхнул ,начало же гореть с хвоста.
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
если бы возгорание было в начале салона, тогда шансов было бы больше у тех, кто в конце, они же сразу возле выхода. Как тут угадаешь(
Рву и мечу• 06 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже удивилась что какойто мужик с чемоданом выбежал первый, мудак лучше бы ребенка схватил((((
он из бизнес класса вероятно и может не видел кошмара творящегося сзади?

в инстаграм подписана на психотерапевта Суркову, так она сегодня делала пост о страхе и ей отписывались юди что при пожаре дома хватали какие-то пакеты со старыми носками зачем-то.. которые находились вглубине комода..

паника она такая(
мААААсквичка• 06 мая 2019
Ответ длязабиякина
Я просто видео открыла, но когда уже начали кричать я естественно его закрыла сразу. Но это такой ужас...
Так это самолёт такой, говняный. Суперджет. Он один такой в своем роде.
Радуйтесь, что не в РФ живёте.

Рву и мечу• 06 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не поставляет. Стоит завод(
и не покупает их никто, кроме аэрофлота никто не эксплуатирует
Собчак написала пост в ИГ что Аэрофлот вынудило гос-во подписать контракт на покупку этого Г и она категорически советует никогда на таких летать
Ждун с Нибиру• 06 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
у виндроуз нормальные борта, их неисправных не пускают на взлет
А Азур?
Ждун с Нибиру• 06 мая 2019
Ответ длялюбименькая
Да с розами ветров вообще не страшно, мягкая посадка, все супер,красивые оранжевые самолётики))) летали как то раз, сейчас больше на Азур ейр везёт
моя дочка летит азуром в четверг. Они нормальные? ’я на них никогда не попадала, всегда или роза ветров, или мау были
Мао_Мяо• 06 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Нет, бывают подряд несколько аварий,как правило, а потом затишье на год-полтора
Вы правы, по статистике всегда идут парные случаи, а потом год точно перерыв. Только вчера обсуждали, что давно самолёты не разбивались:(((
Точная копия плова• 06 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор , не бойтесь! Боинги самые надежные самолеты! Проблемы только с последней моделью, их закупили МАУ и Скай АП. Остальные Боинги не падают! Я сама жутко боюсь летать, но по другому никак, вероятность, что машина собьет в разы больше!
А какие проблемы ? Нам скоро лететь со скай апом....
Каркуша Клара• 06 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
А Азур?
Летали Азуром в прошлом году, пилот пока не убедился в исправности и надёжности самолёта, отказался лететь, задержали на два часа, была очень плохая погода, дождь и -2 , долетели хорошо
Маруська Му• 06 мая 2019
А куда летите ?
Бутылка с банками• 06 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
PR-отдел у Розы Ветров работает хорошо.
Не-а. Я просто логически мыслю и рассуждаю. Вам не понять.
Я такая - жду трамвая• 06 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Летели Азуром три дня назад. Все было хорошо.
Ждун с Нибиру• 06 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
ой, я так переживаю, первый раз её саму отправляю. Когда вместе не так страшно, а когда кто-то из родных в воздухе а ты на земле, то это очень тревожно. С Божьей помощью все будет хорошо. Спасибо. Успокоили

ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Самое безопасное - ближе к аварийке
Одни называют голову и хвост
Другие середину
Зависит от того как падает. Но напополам чаще рвётся
Я супер-пупер• 06 мая 2019
Ответ дляМамулька
Девочки,а на хрена говорить ,что вы так много знаете ,но не писать информацию?!
’значимость’ свою показывают, часто в темах замечаю...
Снегурочко• 06 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
Еще и такое есть?
есть..)..это младшая компания от браво)..один самолём ..тоже мд80..хозяин тот же палестинец-араб шо и в браво)..но браво по сравнению с буковиной люксовые))
дама_из_декрета• 06 мая 2019
на дорогах ежедневно гибнуть люди в тысяи ра больше,чем в авиакатастрофах!
Снегурочко• 06 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
А мне наоборот. В прошлом году летали в Калабрию им. Небо и земля
в мд83 намного больше места чем в переделанном белом 321м с бортовым UR-WRT...мд83 вообще летит намного плавнее и тише(бо двиглы сзади)..и места норм для коленей.
Нагайна• 06 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Только что гуглила, давно списанные самолеты
Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А почему самое безопасное?
Снегурочко• 06 мая 2019
Ответ дляНагайна
а а шо вы как думали?..браво и буковина ещё и под санкциями европейскими и сша)...в нашем государстве разрешение на полёты дадут кому угодно(за чемодан бабла)...это всё до первой катастрофы..слава Богу,что пока нас милует(..в отличии от русских..
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Они погибли от улучшение, а не от огня. Да, пытался открыть дверь
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А почему самое безопасное?
по статистике самый большой процент выживших в аварии - это пассажиры хвостовой части, в передней части меньше. Но в данном случае все оказалось наоборот(
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А почему самое безопасное?
ну и при падении сначала самолет падает на нос, так как эта часть тяжелее, поэтому хвост считается более безопасным. Но если самолет падает с большой высоты, то тут уже неважно кто где, шансов нет ни у кого