Посудомойка• 06 мая 2019
Что-то я уже и отдыхать перехотела...
Нам послезавтра лететь. Я сегодня насмотрелись про эту аварию в Шереметьево, eще и послушала записи с криками детей на борту.... У меня истерика, я плачу. Как успокоиться? У нас ещё и посмотрела оператор Бориспольский WindRose. Пробила в Гугле название самолёта, ему 23 года!!!!! Там наверное всё вообще отваливается находу. Боюсь лететь прям паническая атака начинается как подумаю
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Мне кажется ,что в хвосте люди могли погибнуть еще до возгорания даже,самолет ведь так долбонулся об землю!И сразу же огонь вспыхнул ,начало же гореть с хвоста.
Нет, почитала форум пилотов и инженеров(наших). Они тоже склоняються к тому, что большинство просто задохнулись(
Кукусик• 06 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
почему знаете, что ненормальный? может были воздушные ямы? я общаюсь с техниками в Борисполе, знаю, какими не стоит летать. Но писать не буду.
гг, а для чего тогда нам здесь эта информация?
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляРву и мечу
Собчак написала пост в ИГ что Аэрофлот вынудило гос-во подписать контракт на покупку этого Г и она категорически советует никогда на таких летать
Да, это самолёты Путина, вроде как. Ну как бЭ ’пАднИмают Ссс кАлен великую’, тьху ты. Кстати на форуме пилотов и инженеров пишут, что у нас ситуация лучше намного(не считая браянов) в плане того, как смотрят за самолётами и в плане проверок
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
А какие проблемы ? Нам скоро лететь со скай апом....
Та не переживайте, они не поступили ещё к ним, только должны в 21 году, вроде. И то теперь не факт, устраняет до того момента все недостатки
Вилами по воде• 06 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
есть..)..это младшая компания от браво)..один самолём ..тоже мд80..хозяин тот же палестинец-араб шо и в браво)..но браво по сравнению с буковиной люксовые))
Ужас. А вроде ж в прошлом году, после аварии в Жулянах, закон вышел запрещающий использовать такие борты устаревшие. Я думала их на свалку, а компании самоликвидируются
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
У скай-апа хорошие самолеты, не переживайте
Вилами по воде• 06 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
в мд83 намного больше места чем в переделанном белом 321м с бортовым UR-WRT...мд83 вообще летит намного плавнее и тише(бо двиглы сзади)..и места норм для коленей.
Я не помню модель того самолета на котором летели в прошлом году. Все ж пространство ЕС, корыто б не пустили. Но МД в Албанию это тихий ужас. Тряслось все. Мне вообще показалось, что попади он в зону турбулентности, трындец ему будет, со всеми кто на борту
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Там одни и те же борты, просто браво не летает) Вы же понимаете, что если в Буковини один борт, то на чем они тогда летают? Правильно, фрахтуют в браво и анды, Джон ки) Но это одни и те же самолёты, которые летают под разными именами. Поэтому и без ливреи летают. Тоже ещё, блин, могут долетаться когда то. Но тот де Джоин от них откажется скорее всего в следующем году, пока их 7 бортов скай апа не справятся
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
Мы попали в прошлом году, стюард бегал там, кричал ’самолёт трясётся, все пристегнитесь’, я думаю : тю, чего кипишует? Ну так, немножко потрясло, как маршрутка на ямах, мне не страшно было). Но я знаю кто был пилот - он профи, перешёл уже в скай ап работать)
Вумна вутка• 06 мая 2019
Львиная доля из всех погибших людей - это пешеходы на пешеходных переходах
Тогда надо вообще из-за дому не выходить
Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну и при падении сначала самолет падает на нос, так как эта часть тяжелее, поэтому хвост считается более безопасным. Но если самолет падает с большой высоты, то тут уже неважно кто где, шансов нет ни у кого
Ясно, спасибо!
Ненька наша• 06 мая 2019
Успокойтесь вы полетите либо на Аэробусе либо на Боинге . И возраст самолета еще ни о чем не говорит.
Ненька наша• 06 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
Глупое сравнение. У автомобиля, если откажет двигатель, он просто остановится. При аналогичной ситуации с самолетом, исход будет более ужасный.
Вообще-то самолет и без двигателя может лететь (планировать) .
Вилами по воде• 06 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Вот потому и перешел, что профи. Понял, что с таким самолетом долго не пролетать. Их надо запретить это старье. Да еще и задержки бешенные т.к взяли на себя слишком много
ША все! я пришла• 06 мая 2019
Ответ длямААААсквичка
Так это самолёт такой, говняный. Суперджет. Он один такой в своем роде.
Радуйтесь, что не в РФ живёте.
вообще не понимаю, при чем здесь самолет?
у него крыло отвалилось в полете? двигатель заглох, шасси отпали в воздухе, топливо вылилось? всё ж нет. Предварительная версия - попала молния . Так причем здесь г. или г. самолет? если бы летел боинг или любой другой и в него попала молния, ему бы тоже был трындец.
ША все! я пришла• 06 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
1000% А ещё эти смешки в аеропорту. Ну чесно, россияне такие хабалистые и туповатые(не все, естественно), даже на отдыхе чётко просматривается их быдлячество. И да, украинцы не так)
да конеxно наши не такие. в Одессе 2 мая такого не было?
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляША все! я пришла
Оуу, всякие заказухи не беру во внимание, там вообще твари ’работают’
Сфера влияния• 06 мая 2019
Ответ дляВилами по воде
Ну запретить--не запретиш, но если ими перестанут пользоваться, то они уйдут сами)
Ганцю в кєдах• 06 мая 2019
Вы же видели,как он садился?
У этого самолёта двигатели низко, топливо они не сбросили , как положено по инструкции. Он загорелся от удара хвостом о землю. Если бы топлива не было, то и пожар не случился.
Не накручивайте себя. Чему быть, того не миновать.
ША все! я пришла• 06 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
хорошо, не заказуха - восток нашей страны. комментарии читать же страшно. это ж как надо радоваться смертям своих же сограждан, я уже молчу про радость наших от смерти россиян там.
БезобидныйКрокодильчик• 06 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы же видели,как он садился?
Топливо не сбрасывается конкретно в этой модели, можно только выработать
Ганцю в кєдах• 06 мая 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тогда какого лешего эти корыта летают, спрашивается?
ФруктЕщеТот• 06 мая 2019
Автор, у каждого своя судьба, от нее не уйдешь
Я вот сегодня была свидетелем как на Бассейной на пешеходном переходе на зеленый свет для пешеходов на огромной скорости промчался микроавтобус ( очень хотел попасть на свой зеленый возле Арены ).Только потому,что люди шли неспеша и не успели пройти половину дороги - никто не пострадал...Я тоже как раз там шла... Ну вот почему такие козлы безнаказанно гоняют в то время, когда большинство идет с работы ??? Где камеры фиксации нарушений ?
БезобидныйКрокодильчик• 06 мая 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Далеко не все типы воздушных судов имеют систему аварийного сброса топлива
Если я правильно помню, то аэробус 320, Боинг 737 не имеют такой возможности. Боинг 747 может например
Технологический момент, при чем тут корыто?
У самолёта все основные системы дублируются как раз дляпредотвращегия катастроф
В случае с Шереметьево, непрофессионализм пилотов.имхо
ШобВам_КакНам• 06 мая 2019
А смысл отказываться от отдыха? Если судьба умереть, то это всё равно произойдет. Вариантов летального исхода в этой жизни много. Как говорится, от кирпича на голову никто не застрахован.
Ненька наша• 06 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вы правы, по статистике всегда идут парные случаи, а потом год точно перерыв. Только вчера обсуждали, что давно самолёты не разбивались:(((
В смысле давно? 10 марта.