Посудомойка• 06 мая 2019
Что-то я уже и отдыхать перехотела...
Нам послезавтра лететь. Я сегодня насмотрелись про эту аварию в Шереметьево, eще и послушала записи с криками детей на борту.... У меня истерика, я плачу. Как успокоиться? У нас ещё и посмотрела оператор Бориспольский WindRose. Пробила в Гугле название самолёта, ему 23 года!!!!! Там наверное всё вообще отваливается находу. Боюсь лететь прям паническая атака начинается как подумаю
Чучело-Мяучело• 06 мая 2019
Да ладно. Последние 5 лет летаем только Windrose Нормальные самолеты. Пилоты супер. Не знаю, может нам так везло. Я ими очень довольна
Сливочная пенка• 06 мая 2019
Якщо не боїтеся в автомобілі їздити, то не бійтеся і летіти в літаку.
Мая твая не панимать• 06 мая 2019
23 года для самолета не возраст, страшнее лететь на совсем новом.
Каяспер• 06 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
у виндроуз нормальные борта, их неисправных не пускают на взлет
Если честно, то не все нормальные. Но я лучше не буду рассказывать каким у них летела чтоб не пугать автора.
СкрипяСердцем• 06 мая 2019
Ответ длязабиякина
Вы меня прям чуть успокоили)
Я думаю подряд несколько аварий не будет..летите..а то что!?одна за одной?!
Сиреневенькая• 06 мая 2019
Ответ дляКаяспер
ну да, этим-то комментом Вы ни разу автора не напугали...
Кили и Манджаро• 06 мая 2019
Ответ дляКаяспер
почему знаете, что ненормальный? может были воздушные ямы? я общаюсь с техниками в Борисполе, знаю, какими не стоит летать. Но писать не буду.
Мурзилка• 06 мая 2019
Мне в таком случае сын всегда говорит, что в воздухе аварии еденичные, а на земле каждый день десятки. Автор, успокойтесь!!
Мамулька• 06 мая 2019
Девочки,а на хрена говорить ,что вы так много знаете ,но не писать информацию?!
Каяспер• 06 мая 2019
Автор, а если убрать эмоции, то Вы слышали чтоб у этой авиакомпании случались аварии? Я нет. Летала ними не раз. Самолеты бывают внешне не айс, но летают нормально.
Мая твая не панимать• 06 мая 2019
Ответ дляКаяспер
Небось летели на трсущемся бонге со скрепящими креслами?
Твердая валюта• 06 мая 2019
У нас,к счастью,летают нормальные самолеты,а там самолет был по типу я тебя слепила из того что было
любименькая• 06 мая 2019
Да с розами ветров вообще не страшно, мягкая посадка, все супер,красивые оранжевые самолётики))) летали как то раз, сейчас больше на Азур ейр везёт
Каяспер• 06 мая 2019
Ответ дляСиреневенькая
Может неправильно выразилась. Но лучше не ждать от них идеальных бортов т.к. может попасться такой, что как раз и выглядит ’разваливающимся на ходу’.
Твердая валюта• 06 мая 2019
+ там пожарки не сработали и народ с чемоданами выходил( кстати, это подсудное дело). Можно было спасти больше людей
Каяспер• 06 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Да причем там ямы? Щели всякие, тарахтит все. Реально ощущение сыпящейся тарантайки. Молчу уже, что внутренняя обшарпанность та еще.
Посудомойка
• 06 мая 2019
Ответ дляЛасунка
а зачем вы слушали крики детей??? Что за извращенный мазохизм?
Я просто видео открыла, но когда уже начали кричать я естественно его закрыла сразу. Но это такой ужас...
Каяспер• 06 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Вот про кресла не помню, но казалось что скрипит и трещит все. И трясся он капитально, да.
Стекловыжималка• 06 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я тоже так часто себя успокаиваю, если была авария следующая примерно через пол года
Твердая валюта• 06 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, бывают подряд несколько аварий,как правило, а потом затишье на год-полтора
СкрипяСердцем• 06 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Не слышала