Мурзилка• 06 мая 2019

Что сделать из фасоли и кур филе?

Сварила фасоль. Есть куриное филе. Думаю, порезать его на кусочки и слегка обжарить. Может, туда же лук и морковь. Смешать с фасолью и протушить в каком-нибудь соусе. Только не могу придумать, из чего соус сделать. Помогите!
Аноним-ка• 06 мая 2019
Да я просто тушу с морковкой и луком.. Моркови много
Фисташковый кокец• 06 мая 2019
)))
а я в кое веке хотела тоже фигню спросить, что приготовить из мяса)) А то ну просто фантазия обнулилась .
Тефтели, просто с офощами и котлеты уже надоели
Ща как дам• 06 мая 2019
Я делаю такое блюдо с соусом ткемали
Фисташковый кокец• 06 мая 2019
Наверное к фасоли хорошо томатный будет, чесночек еще наверное можно добавить немного
MariLap• 06 мая 2019
Мне нравится салат, можно горячим кушать, можно холодным. Отварная фасоль, отварное мясо, обжаренные лук и морковь (можно просто сырой лук без моркови), соленый огурец. Заправляю домашним майонезом.
фан L.O.S.T.• 06 мая 2019
Я без моркови делаю. Лук и филе обжарить,потом фасоль туда, добавляю помидор или томатную пасту, а потом сметану/сливки. Еще грибы люблю добавить
Кишмишная Мая• 06 мая 2019
я смажу цибулю, туди шматочки курки, потім туди відварену квасолю (білУ), посипаю каррі , заливаю ’соусом’ (півсклянки води з розмішаним майо чи сметаною), трошки потерти сиру зверху і в духовку на 5 хв.
Це для тих, хто любить каррі приправу)
Ку-кусик• 06 мая 2019
Фасол буее
автор Мурзилка • 06 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Фасол буее
И Вам приятного аппетита!
Коленная ложечка• 06 мая 2019
лобио
KateFrosty• 06 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
лобио
Поддерживаю. Хотя в классике, насколько я помню, только фасоль, но если туда курочка будет добавлена, то только вкуснее будет.
Форточка• 06 мая 2019
Я отвариваю фасоль до готовности. Обжариваю лук, морковь, смешиваю с фасолью и заливаю томатным соком. МОжно добавить зелень, чеснок... Это очень вкусно. По тому же принципу и нут готовлю. Курицу просто запекла бы в фольге со специями. Или слой картошки, слой лука, слой курицы, сверху сыр.
Подмигашка• 06 мая 2019
В томатном соусе потушите!
Бедная Лиза• 06 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
верно
Бедная Лиза• 06 мая 2019
по специям оч.вкусно у англичан с розмарином. Погуглите у них на завтрак обязаикльно фасоль в томате breakfast beans
Нарисовалось• 06 мая 2019
Ответ дляБедная Лиза