Мой старый самсунг с 23, который пожертвовала на это, не выдерживает 12 часов ютуба с тёмным экраном.
Все детские устройства на пол часа-час макс. А мне надо на 12 часов беспрерывной работы. Чтр придумать? Google nets? А не буднт отключаться?
Может кто подаст идею.
Тем, кто не в теме, но просто поумнтчать - не старайтесь. Идите в другие темы.
Всем спасибо
Может кто подаст идею.
Всем спасибо
Борець за гаманець• сегодня в 12:44
Нам подарили такую штуку, типа спец колонка что ли, там около 10 шумов. Но, если честно, не знаю максимально сколько работает, на столько не включали.
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 12:45
На днях в стриме продавали колонку с белым шумом. Есть время, пробегите поспрашивайте на распродажах с амазон.
Пушка заряджена• сегодня в 12:47
Ответ дляМerida
Ночь. Детский сон
под звуки полезней спать чем в тишине или другое?
Борець за гаманець• сегодня в 12:48
Ответ дляМerida
Помните какая? Все что смотрела, с лимитом по времени
Поищу, но она привезена была из сша, так что на амазоне точно есть
Ответ дляПушка заряджена
Белый шум не вредит здоровью и успокаивает малышей. Разрешен к использованию в весь перилд сна.Мы с педиатром так убираем ассоциацию на сон- грудь. Потому что раньше пл 7 часов спал, ел и спал. А сейчас по 20 раз сосёт. А с шумом спит спокойно.
Кракадэ• сегодня в 12:51
YouTube реально «жрёт» батарею и выключается, если экран погашен или приложение свернётся.
Нужно использовать НЕ YouTube.
Скачайте длинный файл белого шума (есть на сайтах с бесплатными звуками) и включайте через музыкальный плеер.
Нужно использовать НЕ YouTube.
Ответ дляКракадэ
Нужно использовать НЕ YouTube.
Да, и выключается и сворачивается. И надо бнюегом возвращать как было. Спасибо за идею! Не знала, что есть иакое длинные файлы. Будет супер
Силиконочка• сегодня в 12:55
Ответ дляМerida
а в чем проблема оплатить ютуб премиум и слушать хоть круглосуточно?
Борець за гаманець• сегодня в 12:57
Ответ дляМerida
Я европейские смотрела . Максимум час нашла.
что то типа такого, заявлено что 1 заряда хватает на 24 часа
Кракадэ• сегодня в 12:58
Рассматривали варианты генераторов белого шума по типу Dreamegg D11 White Noise Machine?
Силиконочка• сегодня в 12:58
Ответ дляМerida
У меня ютуб премиум и есть. Я ж написала, что тёмный экран. Но выбивает за 12 часов хоть раз-два. Выключается просто проигрывание. Или телефон садится
а вы в телефоне звук включаете?
может к колонке по блютуз, а телефон на зарядку?
Ответ дляКракадэ
Не слышала даже. Он держит 12 часов? Спасибо. Иду изучать
Я изначально купила zazu. Оказалась хрень полная. И отключается и тихая. Перешла на телефон. Но с телефоном надо среди ночи подмываться, настроить резкость, чтоб запустить видео заново, и никого не разбудить. Не всегда у меня получается
Силиконочка• сегодня в 13:04
Ответ дляМerida
Не поняла про звук на телефоне.
У меня на небеспокоить стоит. Там нет снимки. Телефон чисто для этого использую.
шум из телефона исходит? или вы его к чему-то подключаете?
Королева спама• сегодня в 13:55
Ответ дляМerida
Ночь. Детский сон
На телефон есть приложения. Скачайте
буреЛОМКА• сегодня в 17:13
Ответ дляМerida
Вот именно это мы и слушаем. С 7 вечера до 7 утра. Спать под этот звук- кайф. И малышу нравится. Хотела найти что-то, что не нужно будет переключать все 12 часов. Чтоб было до 50дцб и без перебоев.
Если на компе включить и на репите, то оно бесконечно( если конечно комп к сети подкл)