Статус Ква• 06 мая 2019

Дадут ли мне субсидию?

С Нового года с работы ушла по сокращению.
Сейчас на учете в ЦЗ.
Сегодня услышала,что субсидии на отопительный сезон мне не дадут,так как дают только тем,за кого платили ЄСВ.Или кто сам его платил от себя.
Это правда?Кто знает?
Как же тогда дают мамам в декретном?Они тоже не платят.
Иванка Бур• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я жила долго до 2013 года без субсидии. Выжила
а дальше что мешает жить?

13чудоСВЕТА• 06 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
а с чего вы взяли что я зп в конверте получаю, бабушка нашептала? Конечно ваше дело сидеть дома или работать, вот только сидите за свой счет, а не гоняйтесь за субсидиями и пособиями.
Вы на мои деньги не смотрите или идите напишите на меня в налоговую заявление
Иванка Бур• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
давайте данные, не поленюсь пойти написать))))
13чудоСВЕТА• 06 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
а дальше что мешает жить?
Ребенок маленький и желание дать ребенку любовь и заботу и да забыла в сад не могу отдать ( вечно больной). И я мама- одинокая. И не хочу работать и тратить время своё за 3100 и платить за лекарство больше. Я поработаю полгода за 8 тис. Чем год за 3100
13чудоСВЕТА• 06 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
Умные такие сами узнайте.
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2019
Автор, позвоните в пенсионный и узнайте у них идёт ли отчисление ЕСВ с пособия по безработице.
Что-то мне подсказывает, что ваша инспектор права и за вас не платят ЕСВ. В этом случае субсидии точно не будет, т.к. оплатить ЕСВ за свой счёт за прошлый период дорого ( там коеффициент применят повышающий и ЕСВ золотым окажется, это вы тоже в ПФУ можете узнать), плюс если пособие меньше минималки, то насчитают три минималки в доход, если ничего не изменят к отопительному... Если ещё кто прописан - выписывайтесь или не рассчитывайте на субсидию.
Иванка Бур• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
вы хоть сами поняли что написали? Идите уже к ребенку, дайте ему свое внимание, а то чужой тетке уделяете больше внимания, чем своему ребенку.
Миссис Буркул• 11 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
нам не когда думать, мы работаем, платим налоги в отличии от вас.
Ооочень очень очень жаль... Тогда советую для начала не наезжать на других, а хотя бы попробуйте сначала ДУМАТЬ.
Миссис Буркул• 11 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
Значит думать Вам якобы некогда, а пойти в налоговую стукануть на человека о жизни и обстоятельствах которого Вы не знаете ровным счетом ничего, Вы время таки найдете.
Напрашивается вопрос... Вам думать действительно некогда, или Вы просто этого делать не умеете? Или нечем?