рукиЖимолости• 06 мая 2019

Где в Киеве проверить ребёнку слух?

У дочери задержка речевого развития, логопеду порекомендовала сделать электроэнцефалографию и проверить слух, интелектуальное развитие в норме. Слух у неё в порядке, отклонений мы не замечали. Но все же хочу проверить, может кто-то нибудь сможет порекомендовать центр.
Анчо Ус• 06 мая 2019
Проверяли в СУВАГе. Брали направление у лора. 5лет назад было бесплатно,сейчас е знаю.

ДинамоКит• 06 мая 2019
В ЛОР-институте на Зоологической проверяют, по этой проблеме нас и направляла невропатолог с Охматдета
matyakaslova• 06 мая 2019
Как вариант на зоологической ( но ищите специалиста )
Доьробут на драгоманова ( но выльется в копеечку )
Шмоточницаца• 06 мая 2019
центр аврора на демеевской
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 мая 2019
Мы проверяли в СУВАГ по направлению Лора.
Мамаша в бигудях• 06 мая 2019
Лор нии. Аврора.
Я тоже думала, что со слухом все ок, а оказалась двустороняя тугоухость средней степени.
автор рукиЖимолости • 06 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Лор нии. Аврора.
А сколько лет Вашему ребёнку? Она/он нормально реагировал на вуки, смотрел мультики и т. Д.?

автор рукиЖимолости • 06 мая 2019
Вуки=звуки
автор рукиЖимолости • 06 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Благодарю))
автор рукиЖимолости • 06 мая 2019
Ответ дляДинамоКит
Благодарю))
автор рукиЖимолости • 06 мая 2019
Ответ дляmatyakaslova
Благодарю))
автор рукиЖимолости • 06 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
Благодарю))
бювет_в_обед• 06 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Лор нии. Аврора.
В каком возрасте диагностировали? Както проявлялось? Сейчас компенсировали речь? Нас направили в Суваг
Мамаша в бигудях• 06 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Когда поехали в лор НИИ было 2.3 года. Сейчас 3.10. На мультики бежала с другой комнаты, но они не тихо играли. Никто не думал, что со слухом есть проблемы. Даже сидя у заведующей в кабинете (лор НИИ коломийченко) она говорила, мне кажется все ок. А провели исследования и не ок по итогу.
Но у нас тяжёлые сопутствующих обстоятельства были при родах и в неонаталтнвй период.
Мамаша в бигудях• 06 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
В 2.2 года. Появлялось.... Ну у нас букет всего, слух как бы дополняет картину. У дочки органическое поражение цнс и другие диагнозы . Одели аппараты через месяц после постановки диагноза. Да, прогресс есть, но не такой какой хотелось бы. Но повторюсь, что у нас много сопутствующих, в частности психиатрия и неврология
Мы не с Киева, поэтому направление дао в лор НИИ. Но по всем форумам и отзывам лидирует лор НИИ и Аврора.
Бабушка-байкерша• 06 мая 2019
Мы тоже в авроре проверяли
Бабушка-байкерша• 06 мая 2019
А ЭЭГ на Богатырской делали в центре Мартынюка
бювет_в_обед• 06 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо за ответ. Пусть малышка всё преодолеет. Пусть будет здорова. Поведу ребенка на проверку в Суваг. У него видимых проявлений проблем со слухом нет, но надо исключить
автор рукиЖимолости • 07 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Благодарю за ответ, пусть малышка будет здорова!

автор рукиЖимолости • 07 мая 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Звонила туда у них сломан апарат и ЭЭГ временно не делают.
Обнемашечка• 07 мая 2019
Я проверяла год назад на Зоологической по направлению от их лора. 200грн стоило
Морковку дай• 04 июня 2019
Фабрика Слуха на Лукьяновке
Angela Rivenska• 04 июня 2019
недавно провіряла слух (шуми у вусі) на Фабриці Слуха, поряд з метро Лукянівка, + робили тимпанометрію. Працюють спеціалісти. Рекомендую.