ДелайКак_Я• 06 мая 2019
Що подарувати чоловіку, в якого все є
Чоловік мій, дарувала за спільне життя все практично. Знов одеколон? В мене трудно з фантазією
ДелайКак_Я
• 06 мая 2019
Ответ дляНе буду
Подаруйте йому ’мальчішнік’ в сауні з стриптизершою
Фу
Не раскрытый парашют• 06 мая 2019
Нет, но я не знаю что дарить тем, у кого все есть. Как то узнавала - предлагали как то -ключницу, слоников фарфоровых и прочее ненужное(на мой взгляд)
Кима_кепка• 06 мая 2019
Пригласите в отель... забронируйте на пару дней где то номер на базе... Пригласите в сауну... релакс...Я так делала , и это было сюрпризом.
Верочка 100%• 06 мая 2019
Сейчас модно дарить эмоции!
Если сумма позволяет, путевку купите куда-нибудь!
Братья Капли• 06 мая 2019
Ответ дляПописанная парта
Если есть машина, там много чего можно купить))
например? ))
Пописанная парта• 06 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
например? ))
Зонт, пахучки, щетки, тремпель металический
Регионщица• 06 мая 2019
Инвестиционная монета, отличный подарок, со временем стоимость растет....