Швабристка• 07 мая 2019
и хочется, и колется (права, машина)
хочу. и боюсь.
боюсь. и хочу.
как созреть???
как преодолеть страх?
боюсь. и хочу.
как созреть???
как преодолеть страх?
неДоПриличий• 07 мая 2019
Я первые два дня с места не могла сдвинуться на учении, так держала руль что ногти впились в кожу. Но потом такой кайф. На последних уроках так гоняла что все боялись кто в салоне был) но инструктор говорил хорошо ездишь но гонять будешь) когда₽ брала машину после водила то такой кайф но за городом не в городе. Пока машины так и нет но очень хочу)
Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
ваш коммент оптимистически настраивает.

у меня знакомые не великого ума, а сдают на права и ездят.
вот думаю: неужели я не смогу???

Слартибартфаст• 07 мая 2019
почему вам страшно? это очень простое занятие, главное - быть аккуратным и ответственным
неДоПриличий• 07 мая 2019
Ответ дляШвабристка
ваш коммент оптимистически настраивает.

вот думаю: неужели я не смогу???

Я в первый день спросила у инструктора а смогу ли я? Так как сдвинуться с места не могла. Хотела встать и уйти но мы за городом были поэтому не ушла. Так вот инструктор сказал ну медведиже ездить на велосипеде))) значит и ты сможешь. Первые два три урока был сложно но потом это кайф . Вот кайф и все. В городе наверно так не кайфвнула такое движение. Автор идёте если есть возможность.
Губы_зубы• 07 мая 2019
Ответ дляШвабристка
ваш коммент оптимистически настраивает.

вот думаю: неужели я не смогу???

там больше не ум надо)))
я училась на механике, сейчас психонула и жду, когда купим автомат...ну ее в пень ту механику)
Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ дляСлартибартфаст
я всего боюсь. так мама научила(.
на улицу не ходи - там темно.
и пр.
так в мозгу отклалось. но я борюсь.
на улицу не ходи - там темно.
и пр.
так в мозгу отклалось. но я борюсь.
Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий

Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ дляГубы_зубы
там больше не ум надо)))
я сразу автомат хо).
Слартибартфаст• 07 мая 2019
Ответ дляШвабристка
я всего боюсь. так мама научила(.
на улицу не ходи - там темно.
и пр.
так в мозгу отклалось. но я борюсь.
на улицу не ходи - там темно.
и пр.
так в мозгу отклалось. но я борюсь.
бедный вы котик(((
ничего не бойтесь.
выбирайте автомат и счастливо гоняйте)
ничего не бойтесь.
выбирайте автомат и счастливо гоняйте)
Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ дляСлартибартфаст
бедный вы котик(((
ничего не бойтесь.
выбирайте автомат и счастливо гоняйте)
ничего не бойтесь.
выбирайте автомат и счастливо гоняйте)
спасибо!!!

Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ дляСлартибартфаст
бедный вы котик(((
ничего не бойтесь.
выбирайте автомат и счастливо гоняйте)
ничего не бойтесь.
выбирайте автомат и счастливо гоняйте)
я до сих пор попутками не езжу. потому что в чужие машины не садись.

Слартибартфаст• 07 мая 2019
Ответ дляШвабристка

ну в попутках и правда не стоит ездить) поэтому заводите свою машину и будете сами себе хозяйкой
Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ дляСлартибартфаст
я и мужчин боюсь). тоже так учили.
пора заводить своего?

неДоПриличий• 07 мая 2019
И я бы вам автор сразу автомат советовала. Так как двумя ногами как в механике учили нажимаю. Одну на газ ставлю вторую на тормоз( жалею что сразу на автомат не пошла.
Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий

Слартибартфаст• 07 мая 2019
Ответ дляШвабристка
я и мужчин боюсь). тоже так учили.
пора заводить своего?

только очень хорошего.
плохих заводить не надо, лучше быть вдвоем с машиной)
Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ дляСлартибартфаст
только очень хорошего.
моя вы бубочка.
согласна.
Губы_зубы• 07 мая 2019
Ответ дляШвабристка
я сразу автомат хо).
ну и правильно) главное хорошую машину
механика - это для профессионалов)))))
Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ дляliliyaya
какая няшная тема получилась)) читаю вашу переписку с Слартибартфаст и улыбаюсь

не все же злюки.

неДоПриличий• 07 мая 2019
Это правда тема няшная получилось. Просто потому что последние время тут на советчице один сплошной негатив. Я Тоденхефер понимаю неготивщиков. Человек спросил ну не хочешь не отвечай либо выйди и иди дальше читать темы
неДоПриличий• 07 мая 2019
Автор удачи у вас все получиться
на автомате и не в городеездить кайф. А ещё учитывая что когда нужно куда то попасть не нужно ждать такси или спускаться в метро то двойное счастье
Швабристка
• 07 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Автор удачи у вас все получиться

Бояться все, даже взрослые дядьки. это нормально. Машина это источник повышенной опасности, где ты несешь ответственность и за себя и за других. Главное желание и хороший инструктор. И будете ездить. Учаться даже бабушки, вот это тяжело и для инструкторов и для учениц) но ниче, сдают и едут.