Котя_люлю• 07 мая 2019
Лучше раз по морде, чем ребенок моральный инвалид.
По следам темы про ляпас внуку от деда.
Разбаловали своих детей до не могу, все пекутся о тонкой детской душевной организации, а я смею заявить, что если дете сцыт с высокой колокольни на троих взрослых и ездит на велосипеде по грядкам у них на глазах, то никакие психолухи не помогут. Ваши щенки встали во главу стаи и управляют вами, вы им нанесли намного больший вред. Чем если вовремя пресекали такое поведение (наплевательство на слова взрослых) одним ударом по заднице. Тогда ребенок знает, что есть черта, которую пересекать нельзя, а не пм..ди пи...ди мама/папа/делушка мне голос твой приятен. У меня все.
Нетутешня• 07 мая 2019
Согласна,но лучше по попе треснул бы,а не по лицу.У детей не было авторитета и это плохо.А теперь будет авторитетом дед)
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2019
Ответ дляНетутешня
+1000! Пятилетний уже должен понимать, что к чему.
Но по лицу бить перебор (
Котя_люлю
• 07 мая 2019
Самое интересное, что таких чад развелось очень много, что за мода детоцентрическая?
Морковна• 07 мая 2019
Ну почему по лицу, подзатыльник или по попе можно. Не вижу ничего плохого в этом.
Незнакомлюся• 07 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но по лицу бить перебор (
А что его по жопе родители не били?
Котя_люлю
• 07 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но по лицу бить перебор (
Скорее всего лярнул что-то деду, а тот чем малой ляпнул, по тому и получил.
Гречневый Лось• 07 мая 2019
Если бы тумаки были гарантией хорошего воспитания - подобные вопросы не поднимались бы.
Курс капусты• 07 мая 2019
Я против рукоприкладства, но обеими руками за воспитание детей родителями. Вот интересно, автору той темы не стыдно, перед родителями, что дети не невоспитанные?! Привезла дикарей и нате дуйте в попу
Бесконечность-не предел• 07 мая 2019
а в чем проблема просто снять с велика? трое взрослых не могут справиться с дитем без рукоприкладства? жесть! и позор таким взрослым.
я бы в таком случае предупредила, что накажу и заберу велик на пару дней и посчитала до трех.
мой может быть не согласен но скрипя зубами делает
Кукуша• 07 мая 2019
меня отец тоже чуть что по лицу хлопал, ну для него наверное важно было . Но сейчас на внуков даже голос нельзя повышать . Мне постоянно говорит не кричи на детей. А как я с заплывшей мордой ходила то фигня.
Но если бы он ударил моего ребенка по лицу, я бы ему кадык выгрызла.
Морковна• 07 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но по лицу бить перебор (
почему перебор? если как пощечину, то норм, не со всей же дури
Мальчун-задирун• 07 мая 2019
Да какая разница по чему бить? Я бы не позволила родителям поднимать руку на ребенка и мужу тоже не позволяла. Но сама по губам давала за грубость.
Дети часто испытывают грани дозволенного. В эти моменты важно их очертить. Один ребенок все с одного взгляда поймёт, другому нужно настучать по заднице. Рецепта одинакового нет для всех.
Морковна• 07 мая 2019
Ответ дляКукуша
вот такие неадекватные мамаши
Кукарачка• 07 мая 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
не врите . Вы бы не могли не давать велик 3 дня
Спелый баклажан• 07 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но по лицу бить перебор (
если родители не объясняют ? откуда ж он возьмет понимание? лично я против пощечин, просто влепить пощечину проще, чем объяснять
Котя_люлю
• 07 мая 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А если не слушался? Если б вы велик забрали, а он специально пошел и ногами бы растоптал помидоры, которые у бабушки с больной спиной еле взошли и она их вчера высадила только?
Вы б его за это телефона лишили, а он в отместку телефон сестры в туалет бросил? Где грань?
Кукарачка• 07 мая 2019
Ответ дляБывает и такое
Да, доля правды есть. Этот ляпас он запомнит на всю жизнь
со своего опыта говорите , или так абы сказать умное ?