Напланетянка• 07 мая 2019
Хозяюшки! Сюда!прилипли кексы к форме...
Форма 2раз в использовании. 1 раз норм было.Тесто бисквитное.В чем причина? Ее же не нужно смазывать?
100pudov• 07 мая 2019
Бисквит? Конечно же нужно было смазывать. Если бы тесто для кексов, тогда без смазывания.
Я не тону• 07 мая 2019
В кексах масла или маргарина много,они не прилипают.Бисквит может прилипнуть,я смазываю
Комиссия50%• 07 мая 2019
Я смпзываю в любой форма, а лучше в бумажных выпекать, их и снимать не надо
Дама-мадама• 07 мая 2019
Не дуже і прилипли, просто лишили слід.
Звісно, це тобі не дріжджові булочки і не жирні кекси, будуть трохи більше прилипати.
Але так, щоб не бул взагалі слідів від тіста - такого не буде.
Капитошечка• 07 мая 2019
У меня такая же форма Tescoma. Я всегда для кексов смазываю сливочным маслом - вынимаются со свистом)
Напланетянка
• 07 мая 2019
Есть бумажные но по диаметру не то...И как их на глаз купить подходящие...?
Стопудова• 07 мая 2019
Любой бисквит - положите на дно пергамент и чуточку масла, хоть кексики, хоть большой пирог, хоть в мульте, хоть в духовом шкафу. Это избавит от таких проблем)