Не раскрытый парашют• 08 мая 2019
Посоветуйте хороший ресторан в Киеве для проведения крестин!
Для 20 человек, важна вкусная еда, красивый интерьер, нормальное обслуживание. Какой ваш любимый ресторанчик?
Горизонтальный самовар• 08 мая 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
Гарбузик на контрактовой. Но, интерьер в национальном стиле
Он страшно испортился, обслуживание мрак, опозорились перед родственниками, хотели укр автентики
СиренаФеоктистовна• 08 мая 2019
Ответ дляАлиса Михайловна
А там спиртное продают?
Пенек Возмездия• 08 мая 2019
,,Погремушка,, Отмечали там крестины, теперь забронировали -отмечать годик)). Кухня
Алиса Михайловна• 08 мая 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А там спиртное продают?
Да. Наливочки, самогон ИК домашний тоже есть
Ласунка• 08 мая 2019
Мансарда на Вышгородской. там и летняя площадка есть.
Еда супер вкусная и обслуживание на уровне, очень милое кафе-ресторан
ФруктЕщеТот• 08 мая 2019
Закарпатська колиба на ул. Ванды Василевской (КПИ) мне раньше нравилась, но последний раз была там лет 7 назад. В украинском стиле. Еда вкусная, в помещении не курили.
Не служанка• 08 мая 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Форрест клаб, Аргентина гриль, сеть ля фамилия.
Форрест клаб тоже хороший вариант. АГ не для крестин всё-таки, хотя вкусно там.
Не раскрытый парашют
• 08 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
Район?
Желательно в пределах Киева, Голосеевский, Осокорки, Печерск
Меряю от единицы• 09 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Почему? Мы были там на крестинах) Смотря какой формат. Для деток есть детская комната с няней, есть возможность поставить фотозону, а взрослым разве не вкусная еда нужна?