Ванна Тазиковна• 08 мая 2019

Ввгодно ли продавать бытовую технику дешевле чем Розетка?

У меня есть возможность продавать бвтовую технику по ценам ниже чем Розетка. Хочу попробовать,но не знаю есть ли сейчас спрос?
Заикальница• 08 мая 2019
Я не покупаю технику по частным объявлениям и дешёвым сайтам. Пусть чуть дороже, но хоть гарантии есть

Бюст Березуцкого• 08 мая 2019
Тут важна репутация. Я скорее куплю немного дороже, но у проверенного продавца
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 мая 2019
Если предоставляете гарантию и ощетимо дешевле, то спрос будет. Если дешевле на 1-5%, то вряд ли.
Ума Палата• 09 мая 2019
А где вы ее будете брать? Если у официальных поставщиков, так никто ррц не отменял, если будете демпинговать - вам просто перестанут отгружать товар.
Лизочек• 09 мая 2019
Насколько ниже? На 50% и без кидалова? Да к вам очередь выстроится. Если не настолько дешево, то вряд ли спрос будет
Мафиозная• 09 мая 2019
В розетке не покупаю, цены завышены, гарантий нет

Технику куплю в в своём городе, но промониторю все цены
Пушка заряжённая• 09 мая 2019
Предпочитаю Розетку, там еще и акции с бесплатной доставкой, как сейчас
Ушла и Пришла• 09 мая 2019
Автор, будут покупать. Пробуйте. Люди всегда ищут, где можно дешевле купить.