Щас ухожу• 09 мая 2019
Первый раз был секс в ТЦ,это восхитительно!!
Такой адреналин ,что вас застукают а у вас в каких местах было?))
Добрая свекровь• 09 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Я конечно извиняюсь.но как пышность юбки может влиять на амплитуду ваших движений? Или там только поерзать на членчике можно было?
по ходу ей достаточно сесть на штырь - и оргазьм!
Срочнокпсихологу• 09 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Сказала, что выложу их акт любви в Ютуб ))
Чай не пью, только кофе• 09 мая 2019
Сколько людей зашоренных.....
а потом удивлений - чего он налево пошёл, что ж там такого.... там эмоции, страсть, а с вами дома, после» душика», под «одеялкой», тихенько, спокойненько
Море Счастья• 09 мая 2019
Влюбленные не замечают, как это неприятно выглядит со стороны.
При мне было в аквапарке Голландии взрослые люди, прям в воде, где дети и все остальные. На лавочке пара. Я понимаю наплыв страсти, бывало пару раз в жизни, когда видишь только глаза человека, а все вокруг перестает существовать, но и думать надо.
Чай не пью, только кофе• 09 мая 2019
Ответ дляНе гоню
а как же принять душ до и после
А вы такой уж прям грязнющей ходите, что без душа никак? А у вашего мч все так плохо, что без орала не встанет? Для этого душ???
Аноним Секретарь• 09 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сколько людей зашоренных.....
То есть при детях на парке в лавке норм? Я рада за вас, не зашоренная вы наша
Пенек Возмездия• 09 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
у здоровых людей на первом месте чувство самосохранения, а потом желание к размножению возникает.
Чем ниже интеллект тем выше либидо. Это давно известный факт
Штора с кисточкой• 09 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Тема трольная).
Девочки, автор - троль-провокатор на рабочем месте))
Ну вы даёте, думаете это не возможно?)
Добрая свекровь• 09 мая 2019
Ответ дляПенек Возмездия

Аноним Секретарь• 09 мая 2019
Могу понять в кабинке, в лесу подальше от людей. Но в общественном месте спецом на людях и тем более при детях ... Это ж какой интеллект должен быть. Хотя какой он там, там люди половыми органами думают. Поэтому снимать и выкладывать и сообщать им об этом всенепременнейше, они ж хотели экстрима, получайте экстрим ))
Папина дочка• 09 мая 2019
Ответ дляБабка-ежика
А у вас только в кроватке и под одеялом с выключенным светом и очень тихо?чтоб никто не услышал?
В машине отлично, возле камина.На берегу моря фу( камни натирают).На сеновале стремно ( мыши, пауки) .В общественном туалете тоже фу( не гигиенично
)
Чумачечая_• 09 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
В парке на людях на лавке(юбка пышная, я на коленях у парня, люли ходят... Ммм, люблю приключения))
Крыша высотки
Машина
Партизанка• 09 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сколько людей зашоренных.....
Дома не значит тихенько и спокойненько . Меня внешние атрибуты не заводят .
Пышечка• 09 мая 2019
При чем здесь Страсть и тихо под одеялом? Так если напала страсть поахаться/ сходить по-маленькому и по-большому(тоже природный инстинкт и потребность)-так давайте все это делать прямо там, где НАПАЛО! Люди отличаются от животных-умением контролировать свои Потребности и страсти! Люди живут в обществе,где как минимуму,нужно уважать друг друга(у меня ребенок и мне неприятно видеть ахающихся в ТЦ, на лавках в парке)...
Фиона Шрековна• 09 мая 2019
Я пару раз видела на море) один раз на матрасе, но они думали , что далеко отплыли и их никто не видит))) весь пляж наблюдал ! А второй раз вообще жесть : пьянючие недалёко от берега прямо в воде среди большого количества детей так ещё и сам процесс был ооочень долгим, в конце летне вообще раздел догола! Противно , капец....
Рассказница• 09 мая 2019
В студенческие годы было в поезде, на верхней полке плацкарта, в аудитории колледжа, в парке, в туалете клуба тоже.... (С парнем, с которым и пришли в одной компании, не с первым встречным... Хотя местечко так себе, конечно))
Ну в машине ещё, но это вроде обыденное место))
Госпожа Белладонна• 09 мая 2019
много чего было,но только с одним партнером.накрывало. и так все 4 года. после такого желания больше не было ни с кем. понимаю, автор!
В танке• 09 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сколько людей зашоренных.....
а вы не зашоренная? От вас муж точно не уйдет?
Вредняжка• 09 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Да чё уж там...юбка пышная. Животные - они без юбок обычно спариваются.

Тушь для2го класса• 09 мая 2019
Нам за вас порадоваться надо?!?Что вы себя на помойке нашли,раз уж в таких местах

Чай не пью, только кофе• 09 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Нет, вопрос был о кабинке в тц)) а вас чего то мотает сильно от темы))
Чай не пью, только кофе• 09 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Так при чем тут вы?)) вопрос о мужчинах)))
Блoшка-матрешка• 09 мая 2019
Не,мы другой экстрим любим:
на водном мотоцикле в море (естественно,очень далеко от берега,где нас не видно), на квадроцикле на скале над морем
Кусачая Я• 09 мая 2019
Ответ дляНе гоню
а как же принять душ до и после
тю
я любовнику предлагала в примерочной ТЦ недалеко от меня
я бы помылась дома, он утром помылся бы дома))
потрахались и ко мне поехали бы потом.
прям уже завоняется чел за 4 часа
потрахались и ко мне поехали бы потом.
прям уже завоняется чел за 4 часа