Щас ухожу• 09 мая 2019

Первый раз был секс в ТЦ,это восхитительно!!

Такой адреналин ,что вас застукают а у вас в каких местах было?))
Чай не пью, только кофе• 09 мая 2019
Ответ дляВ танке
а вы не зашоренная? От вас муж точно не уйдет?
А при чем тут я?))) за живое задело?)))
Оченьценная• 09 мая 2019
Ответ дляРассказница
В студенческие годы было в поезде, на верхней полке плацкарта, в аудитории колледжа, в парке, в туалете клуба тоже.... (С парнем, с которым и пришли в одной компании, не с первым встречным... Хотя местечко так себе, конечно))
Ну в машине ещё, но это вроде обыденное место))
О! А мне такая парочка попалась в плацкарте. Мамо ехала в купе в середине вагона, а эти ушлепки в самом первом. Елозили долго, пока не начали падать мне на голову их ключи, грязные салфетки, бутылка от пепси. Тогда я не выдержала. И утром наорала. Так бежала та мамаша, кричала ’мой не такой’ и визжала, что это я ее дитяток обижаю. Мамаша из Днепра, привет, вдруг ты читаешь. Как детишки, так и продолжают размножаться в поездах над головами людей?
Аноним Секретарь• 09 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, вопрос был о кабинке в тц)) а вас чего то мотает сильно от темы))
Я написала пост выше, читайте внимательно, там было о кабинке )
Папина дочка• 09 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Блиин.Надо было предложить ключи подержать
ИграйМойГормон• 09 мая 2019
Ответ дляДобрая свекровь
по ходу ей достаточно сесть на штырь - и оргазьм!
может кто анальную пробку выронил на лавке
Миллениалка• 09 мая 2019
Было в разных местах. В машине, в лесу, в поезде (св), в палатке.) Но без особого экстрима. Удовольствие быть ’застуканными’ не испытываю, хотя понимаю, что некоторым такое нравится.)
Оченьценная• 09 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Блииин. Не догадалась. Утром нужно было быть на совещании свежей и бодрой. А мне тут такое счастье выпало ключи ахающихся малолеток держать.
Нарисовалось• 09 мая 2019
На крыше высотки
В маршрутке
В поле....но там был полный экшн) вроде и в машине, кукуруза , 2 часа ночи....но когда я увидела прожектор комбайна это был полный пипец....ору, вырываюсь, повезло что промолотил по соседней полосе....хотя в глаза нормально так светил...
Да будет так• 09 мая 2019
Все было. только то,что вокруг могут быть свидетели не вставляет, а наоборот,охлаждает. Мне кажется, это изврат,если спецом прийти потр.ахаться именно туда,где люди могут застукать. Это уже не общение с мужчиной, взаимодействие, а отыгрывание каких-то своих комплексов. Ведь в тот момент,вместо получения удовольствия, тра.хающиеся думают - ах,нас могут застукать или увидеть. Какая я свинья-или свин, как я круто нарушаю правила! вот это заводит таких людей, даже не сам секс или партнер. Или это реально фу. А секс прекрасен и если совсем невмочь терпеть,то сойдет и кабинка или туалет. Только при чем тут чужие люди. любители экстрима,задумайтесь) вы любитесь в своей голове со своими тараканами,когда спецом идете в людное место)
Оч@ров@Шк@• 09 мая 2019
где именно в ТЦ?
Зубожиння• 09 мая 2019
То есть сношаться на людях это НЕ ЗАШОРЕННОСТЬ? Раскрепощеность?

А давайте ’для просвещения’, прям в парке раком ’даму’ поставим = пусть учатся как тр@х@ться правильно. Можна еще билеты продавать за ’доступа к телу’

Я не монашка, было разное.
Но блин гигиена и удовльствияв сексе , без лишних глаз уже не встает и не вставляет?
Тогда печалька
Рассказница• 09 мая 2019
Ответ дляОченьценная
у нас все спали, детей рядом не было. Была глубокая ночь. Хотя, конечно, сейчас я бы так не сделала.
Миллениалка• 09 мая 2019
Ответ дляДа будет так
У этого отклонения есть название. Так что советовать задуматься, бесполезно.
pof• 09 мая 2019
Ответ дляПесиКот
Какой душ? Они все послизывали, как собаки. Фуу
Красавица писяная• 09 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
В парке на людях на лавке(юбка пышная, я на коленях у парня, люли ходят... Ммм, люблю приключения))
ахаха, когда-то выложат вас в инете, а вы знать не будете)
Красавица писяная• 09 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
прям на людях сидящих на лавке? двойное проникновение получилось?
получилось, когда третий снимал на видео их.
Сердючка• 09 мая 2019
где только не было
в примерочной только петтинг
Любовь Калистратовна• 09 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Могу понять в кабинке, в лесу подальше от людей. Но в общественном месте спецом на людях и тем более при детях ... Это ж какой интеллект должен быть. Хотя какой он там, там люди половыми органами думают. Поэтому снимать и выкладывать и сообщать им об этом всенепременнейше, они ж хотели экстрима, получайте экстрим ))
Такие только обрадуются. Для них это круто.
ФруктЕщеТот• 09 мая 2019
в лифте, в рекреации и на лестнице студ.общежития, в школьном саду, на лавочке в парке, потоу уже замужем, в машине, в море, в рабочем кабинете
НичеНипанимаю• 09 мая 2019
Я тоже любила экстрим.
Сейчас,в 40 лет,врядли-бы решилась на такое.Комплексую,фигура после родов не очень.
А так,экстимная жилка есть в крови.
Но,вот чтобы рядом были люди и знали,что я занимаюсь сексом,мне такое не нравилось,стыдно.
А в разных экстимных местах - пожалуйста!
На счёт мытья - если ты здоровая девушка,у которой один партнёр и перед свидание ты приняла душ,то всё чистое.
ФруктЕщеТот• 09 мая 2019
Ответ дляРассказница
о, еще в купе поезда было
На привозе• 09 мая 2019
В поезде, в поле, в подсобке на даче у друзей, они при этом были все в домике на 2м этаже, мы их слышали)) хотели на прошлый выходных в лесу, но так устали что еле домой доползли)) в гостиницах страсть накатывает, после свадьбы нам попался номер с высоким широким подоконником, до сих пор его вспоминаю)))
Пегас1981• 09 мая 2019
секс при всех -- это круто! Я не понимаю, зачем вообще уединяться, когда можно секситься в открытую!
На привозе• 09 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
Не понимаю, как можно в кинотеатре, если кругом люди и полно камер? Где? Как?)
Пегас1981• 09 мая 2019
Ответ дляМу ма му ма му
А там камеры, ждите ролик в ютюбе)
так это же красиво! И не вижу, чего стесняться, заодно можно посмотреть свою программу, как это произошло... Это же красиво! А что естественно -- то не безобразно (и не без оргазма)! Лично я Ютуба не боюсь, наоборот, перед камерами -- это заводит!
Розавенная• 09 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Кинотеатры много раз
Крыша высотки
Машина
Последний вариант - быдлячество.
ПодругаМужа• 09 мая 2019
Ответ дляНе гоню
а как же принять душ до и после

как у вас все скучно и предсказуемо)
НичеНипанимаю• 09 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
много чего было,но только с одним партнером.накрывало. и так все 4 года. после такого желания больше не было ни с кем. понимаю, автор!
Оооо, сестра!
У меня такая страсть была тоже только с одним.
Не любовница• 09 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Замечательно, это ж там дети были, наверное. А вы там сношались. Просто жесть, чем тут хвастаться, непонятно.
Я тоже ни разу не ханжа, но когда рядом дети-парк, кинотеатр, я бы таких сажала... прямо всем приятно смотреть на ваши дерганья...
Любимка-анонимка• 09 мая 2019
В море ))) а вокруг чайки))) люди и кроме нас не знал никто что там под водой происходит