Дорогие советчицы подскажите хорошего гастроэнтеролога в Днепре
Бармалейка2• 09 мая 2019
Ответ дляПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКА
0954011621 Владимир Викторович! Не пожалеете! Отличный Врач!
Фамилия? Где принимает?
ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКА• 09 мая 2019
Ответ дляБармалейка2
Фамилия? Где принимает?
Фамилию не помню, на территории Мечникова. Это частный врач, НЕ шкуродер!
ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКА• 09 мая 2019
у него много выходов на других врачей, решает все быстро со смежными врачами професорами, сам за вас договорится, ну общим останетесь довольны!
Бармалейка2• 09 мая 2019
Ответ дляПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКА
А сколько стоит?