МинерАлочка• 09 мая 2019

сын не хочет жениться

сыну 23 года , 5 лет живет со своей однокласницей, давно работает, но жениться не хочет. Девушка понятное дело хочет замуж и детей. Он нет.
Мама девушке уже давно мне полощет мозг, что я должна повлиять на сына, что он непорядочный, тягает ее дочку 5 лет и никаких сдвигов.
Я ему говорила, что от него ожидают свадьбы, что пора бы или дать девушке возможность устраивать личную жизнь, говорит сами разберемся.
Но и слушать какой он гад непорядочный мне тоже не нра.
Что мне его заставлять жениться?
Skripka82• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я выше писала, что так 2 года прожила ГБ, любовь-морковь, он как-то сказал, что жениться не собирается. Ну я сделала выводы. Еще полгода качели туда-сюда, страсти-мордасти, в итоге ушла и не жалею. Поэтому уж кто-то, а я точно имею право комментировать эту ситуацию, потому что я была на месте той девушки. И лет мне было примерно столько же. Только мне для этого решения понадобилось 2 года, а ей 5. Почему она тянет??? Непонятно.

Тут только уходить и искать другого - который будет отвечать ее желаниям.
Я всего не читала)
Ну, Вы молодец, что все расставили по своим местам.
Вас никто не догнал, когда Вы ушли. Значит изначально мужчина не был настроен на серьезные отношения, о чем же тут жалеть.
Я тоже была в ГБ - 1,5 года, поженились, когда я забеременела. И это был не залет, ребенка планировали. Но, мне было тогда уже 28 лет, а не 18-ть...
Молчалка• 09 мая 2019
Блин,мой сожитель гад тоже жениться не хочет. Живем 10 лет,двое детей.
Думаю вот может пусть квартиру в кредит возьмет что ле
дамаБезСобачки• 09 мая 2019
Так он на ней уже и не женится.
Знаю несколько таких случаев, что жили 5 и 7 лет, а потом в 1 день, он ей вещки собрал и віставил за дверь. А через полгода женился, но на другой.
Крем для арбуза• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Нельзя нравиться другим,если ты не строишь глазки и не флиртуешь. Вы нравитесь мужикам когда в очереди в супермаркет стоите?
кстати, в супермаркете мужчина за меня заплатил, познакомились, именно, в очереди, даже было свидание.
Мандолина Бу• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Добрая мачеха))) а чего вы нос вообще свой суете? За своими детьми следите
это сын мужа, и хочу не хочу, тоже следить приходится, не хочу что бы муж потом расстраивался из за неудачного брака сына
автор МинерАлочка • 09 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
С таким подходом у девочки... Ощущение, что ей просто донор спермы нужен, родит и забьет на мужа вообще..
Когда ей было 16 , ее мама забеременила от своего женатого любовника, он сделал выбор в ее пользу и женился на не Думаю, что мама и девочка надеются, что если они поженятся и она родит, то это будет гарантией, что он одомашнится и засядет дома, но зная его очень я в этом не уверенна
Мандолина Бу• 09 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Ваш сын неправильно поступает. Зачем эти отношения? Не хочет жениться, так пусть не спит с барышней. Конечно, ее мать недовольна. Что за бред?
так он же ее не приковал к кровати?
девка хочет плату за пять лет своих услуг в виде штампа в паспорте и упорно ждет расчета
Та ту та• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
о какой ответственности вы говорите? с чего?
парень с девушкой встречались, стали жить вместе
в какой момент возникает его ответственность???
он не муж ей, не отец ребенка
живут по обоюдному согласию

что не так???
А что после штампа изменится?
Все тоже самое.
Главное детей лет через 4-5 заводили.
Трахтибидох• 09 мая 2019
Ответ дляYuliyamelnyk
Вы правы. Девушку жаль, надеюсь, она скоро примет правильное решение. Не готов жениться - живи сам или с мамой, а другого человека не матрось!
Там недолго осталось. Они уже постоянно ругаются, и он сваливает один на майские в Польшу. Звонок. Да, девчонку жаль, для нее это будет полноценный развод, только без детей и штампа.
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляSkripka82
Я всего не читала)
Ага, только потом через год после расставания встретились - рыдал Но мне уже это было не интересно. В одну реку дважды не войдешь.

В целом я считаю полтора-два года для отношений - это достаточная проверка на прочность. Не видит кто-то из пары перспектив - без обид расходимся.
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Так он на ней уже и не женится.
И я знаю таких два случая))). Жили с девушками 5 лет, потом через год встречаю ,а они женились ...совсем на других))))
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вы были в этот момент в отношениях с другим?
Дедуськина бабуська• 09 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Вы хотели сказать растрачивался?
Мандолина Бу• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
зачем вашему сыну такая семейка в родичах?
родители нашей прилипалы как то при встрече будто в шутку сказали, что трудно будет сыну, так как их дочь с характером. На что муж ответил, что сын денится не собирается,и характер их дочери не его, а их проблемы. Больше не лезут, а то уже чуть ли не родичаться хотели
Skripka82• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella

Бедненький)) Так ему и надо)
Согласна с Вами на 100%, вот только, повторюсь, не все женщины имеют сильный и решительный характер. Для большинства из нас разрыв отношений, особенно длительных, колоссальный стресс.
Недаром вся советчица пестрит темами: он меня обижает, унижает , а я все еще с ним’. Бабы дуры, что еще скажешь...
Крем для арбуза• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
мне было 20 лет, а ему около 40, сходили в кафе и все, я не была ни с кем в отношениях, но и этот мужчина мне не нужен был)
Вероятненько• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
так вот девочки пусть мне и подскажут. что бы они хотели в свои 23
Я диссертацию писала, замуж и детей не хотела.
Black Umbrella• 09 мая 2019
Ответ дляSkripka82
Бедненький)) Так ему и надо)
Вот тут мамы дочек отписались - и их позиция в корне неверна. Не мужик козел матросит девочку. А девочка мямля, обхаживает 5 лет мужика, который ее не видит своей женой даже!!!
Где тут уважение? Где тут мудрость? Где тут та самая ответственность за собственную судьбу?
Не о том мамы дочек печалятся. Надо учить девочку не давать собой пользоваться - и тогда ни один «козел» надолго рядом не задержится.
Вероятненько• 09 мая 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я вышла замуж в 25,считаю,что очень рано.После 30 надо было.А девочка пусть учится ,работает,строит карьеру,пока памперсами и пеленками не обросла.
После 30- то уже не так много и выходит. Или хватают всё, что прибивает к берегу!
Мандолина Бу• 09 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы хотели сказать растрачивался?
чего ему растрачиватся?
если захочет женится, ему муж помогать не будет, подарок на свадьбу и все, думаю тысячей у.е. отделаемся
Бабканадвоесказала• 09 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Да, есть такой тип людей.. Девочке, похоже, сам Ваш сын не так нужен, сколько просто потерянное время хочет компенсировать рождением ребенка.. А мама её.. Ну то отдельная беда. Очевидно же, что у сына сейчас другие приоритеты, как его можно винить в этом, брак в 23 года, считаю что слишком рано, пусть лучше карьеру строит, по миру поездит, чем чтобы какая-то мамаша свою доцю пристроить абы куда но поскорее, я бы на его месте очень задумалась, когда такая ’теща’ потенциальная, а девочка, видимо, еще маме жалуется, я бы с такой не связывалась вообще. Пусть сами разбираются, чувствую, её мамзель будет его затравливать всю жизнь, в браке еще хуже будет...
Мандолина Бу• 09 мая 2019
да, если что, у меня дочь и я сделаю все, что бы не позволить ей тратить пять лет на такие подживалки
Зупка_цем• 09 мая 2019
что то не сходится, если б девушка так хотела прям свадьбу-она уже б была или она б уже бросила вашего сынАчку
Безберлоги.ру• 09 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Парень спит с девушкой против ее воли? ))
Бабканадвоесказала• 09 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Если они спят, значит их обоих все устраивает, и свечку держать никто никого не просил, мам особенно) Удивляют такие предъявы, мол, не женишься - не трахай мою доцю, о Господи...
Мандолина Бу• 09 мая 2019
а вообще, если мужчина не женится на женщине после года отношений, то значит он ищет вариант получше
Мандолина Бу• 09 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
трахнут-значит женись!смеюсь, потому что мой муж первый раз именно так и женился
Маша хороша• 09 мая 2019
Ответ дляТа ту та
А что после штампа изменится?
Все тоже самое.
Главное детей лет через 4-5 заводили.
У нас изменилось. Жили 8 лет,бюджет раздельный. Замуж не звал. Я ушла и начала активно встречаться с мужчинами. Через полгода после того как я ушла и он увидел что возвращаться не собираюсь, позвал замуж, предварительно оговорив что всю ответственность за семью отныне он теперь берет на себя. вышла за него. Я теперь рассчиталась с работы, имею просто пассивный доход, а он работает, иногда прямо-таки вкалывает. Нам по 40. У меня 3 брак, у него 1й. Сына моего любит двенадцатилетнего любит, заботится.
Та ту та• 09 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
да никак, прилипла к одногодке, у нас такая же прилипала, только они не живут а встречаются,и как оказалось, инигда он ее приводит на подночовку в дом матери своей, я мачеха, вторая жена отца парня
так наша прилипала на год старше и тоже зудит ей писичка замуж, боюсь, как бы пузом не приперла
Фу, какая вы мерзкая
Skripka82• 09 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Согласна на 200%