Веселая моль• 09 мая 2019

Кто носит пандора, как с кольцами золотыми быть? Вместе носите

Ничего серебр.нет. как совместить или лучше не нужно? )
Стекловыжималка• 09 мая 2019
Ношу пандору и золотые кольца на каждом пальце

Смыкалка• 09 мая 2019
Лучше не нужно
Пугачиха• 09 мая 2019
Бусинки серебро+золото и часы и кольцо биметалл.
Божья коровка• 09 мая 2019
немного не в теме но я не понимаю девочек которые носят на каждом пальце по кольцо.
Моя кума по 2 штуки на палец цепляет, прямо как деревенщина какая-то.
И 4 цепочек на шеи. Я не шучу. Это жесть. Чтобы все видели что она ’богата’
Залетная Я тут• 09 мая 2019
Автор, расслабтесь и носите металлы разных цветов вместе - это уже давно допустимо) Если не верите - погуглите фотки стритстайлеров и блогеров с тегом ’ украшения’. Больше того, колличество колец, цепочек и браслетов уже никто не ограничивает - носите, сколько хотите! Главное - украшения должны быть актуальными и модными. Тоже можно глянуть в интернете примеры
Новогодняя пальма• 09 мая 2019
Ношу разные металлы на одном пальце. Мне очень нравится. Если хочу одеть более массивное кольцо на другую руку, то оставляю только обручалку на правой.
Стрекозей• 09 мая 2019
У меня пандора шарми сердечка два серебро и одно золото .....очень красиво смотреться.
Королева Сарказма• 10 мая 2019
Сейчас все и всюду так так ходят и в европе в т.ч., золотое колечко вместе с серебряным, браслеты с шармами золото+ серебро и мне сейчас так очень нравится, ношу золотое кольцо вместе с кольцом пандора и смотрится супер, намного интересмнее..