Каяспер• 07 октября 2012
Кто-нибудь рожал по программе Miami-mama?
Всем здравствуйте!!! Интересует очень даже такая программка . Кто что знает, что слышал, кто-то быть может участвовал сам в ней?
Аноним• 07 октября 2012
ну это же наверное только для Россиян?
а вообще круто придумано все, молодцы!!!
но стоит это наверное неимоверных денег, цен то никаких нет, только пакеты на подписку, а там наверное еще кучу денег нужно платить
Каяспер
• 07 октября 2012
По закону Америки гражданин может иметь 2 гражданства, если рождён в Америке и проживает на территории др.государства(оно не теряется,если не откажешься).А закон Украины то такое дело...
Каяспер
• 07 октября 2012
Ответ дляtolyu
20 тис.дол????
минимум....+проживание 3 мес в Маями на съёме,питание и т.д....проезды,такси....
Каяспер
• 07 октября 2012
Ответ дляcelebrity
Никакой ответственности за 2 гражданства нет, украинское у Вас забрать не могут.
Вот именно,светлый ум!
inneska-85• 07 октября 2012
вроде принимают закон, который ужесточает ответственность за двойное гражданство.