MacOS-ница• 09 мая 2019

Идея подарка мужчине

Подкиньте парочку оригинальных идей?
ЯяяКакаджамбо• 09 мая 2019
Шуруповёрт.

ZaRaZa• 09 мая 2019
Ортопедическая подушка итальянскую.
Накладная• 09 мая 2019
Так а интересы у него какие?
Трусы с капюшоном• 09 мая 2019
Носки с силикона
Трусы с капюшоном• 09 мая 2019
Подтяжки оригинальные
Трусы с капюшоном• 09 мая 2019
Фартук с принтом голого накаченного мужика . прикольная вещь
Хорошенькая• 09 мая 2019
бюджет? возраст? интересы?
Трусы с капюшоном• 09 мая 2019
Какие там интересы..что подарит то и будет интересоваться .
Нарды подарите .
Отличный подарокм
автор MacOS-ница • 09 мая 2019
Ответ дляХорошенькая
бюджет? возраст? интересы?
Айтишник, рыбак, 30, бюджет любой

Гопница-Советчица• 09 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Айтишник, рыбак, 30, бюджет любой
Шуруповерт. Себе костюм рыбки и пусть ловит Вас после ужина
Гл. Амурная• 09 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Айтишник, рыбак, 30, бюджет любой
Термокружку
Мини-бикини• 09 мая 2019
Полет на параплане
Попижёновна• 09 мая 2019
люблю дарить туал.воду или галантерею(кроме ремня,все можно): барсетки, кошельки, портфели, сумки и рубашки. На юбилеи - золото
Дело было давно• 09 мая 2019
Из рыбного: столик на природу раскладной, или кресло рыбака, на сайте рыбном кучу атрибутики и совсем не бюджетной, кстати
Как дополнение закажите пошлый торт например)))

Еще я своему брала подарки впечатления: сертификат на прыжок с парашютом и на поездку с другом на экскаваторе (они на них бодались, ржали как кони, не знаю почему, но восторг был как у детей)

Еще можно кошелёк кожаный хороший с гравировкой какой-то особенной ’вашей ’ фразы, или строчки из песни, или его даты, если др- символично.

Еще пистолет можно))пневмат,например. Не может не понравится такой подарок

Или воздушку, с мужиками в лесу банки пострелять.
Езе можно квадроцикл (емли бюджет от 3т.долл) или поездку куда-то
Дело было давно• 09 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
А чего ремень нет?
Дело было давно• 09 мая 2019
А еще мой обрадовался беспроводным наушникам, если у вашего нет еще))
Трусы с капюшоном• 09 мая 2019
Бируши классные .
Сто пудов рад будет
Попижёновна• 09 мая 2019
Ответ дляДело было давно
А чего ремень нет?
муж не разрешает дарить ремень и галстук
Пожмаковна• 09 мая 2019
Экскурсия в Чернобыльскую зону

Пожмаковна• 09 мая 2019
Ответ дляДело было давно
+1 хороший подарок
Елена Грицай• 10 мая 2019
Полет на пароплане.
Забыла что?• 10 мая 2019
А я своему сегодня подарила сертификат в хороший банный комплекс. Вещи, парфюмы и прочее - все есть и это не интересно.
ЛисАпедная• 10 мая 2019
Мой любит гаджеты всякие, украшения авторские из серебра, книги и энциклопедии по его любимой вселенной
Еще будет рад: сертификату на поход в стрелковый клуб, сертификат на стрельбу из лука, классным кроссовкам
Fansyta• 10 мая 2019
Ультразвуковую щётку подарите