Виннипуховна• 10 мая 2019

вы бы взяли?

студию 26 м2 в новостройке.
киев.
за 17 тыс. у.е.
дом почти готов. застройщик норм.
сдача - конец этого года.
жк называться в теме не будет.
автор Виннипуховна • 10 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Там даже дело не в 1-м доме. На Лысогорском спуске тоже много пеуступок, но неизвестно когда сдадут.
я опасаюсь, где дом 1.
а на Лысом что не так?
мы там были, но под горку далековато шагать.

Пушка заряжённая• 10 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
я опасаюсь, где дом 1.
а на Лысом что не так?
Если сами видели строительство - неужели верите, что сдадут вовремя,застройщик уже перенёс сроки на полгода. Почитайте форум домик юа по этому объекту, инвесторы и ездят на объект, динамику строительства мониторят и фото скидывают.
Прасковична• 10 мая 2019
Это смарт, судя по метражу? И называется апартаменты, а не квартира? Если да,то коммуналка будет по завышенным тарифам.
автор Виннипуховна • 10 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
были 1 раз. на смотрины ездили.
рабочие были точно, что-то делали.
но там до остановки далеко. еще и гора.
автор Виннипуховна • 10 мая 2019
Ответ дляПрасковична
студия или смарт. не апартаменты.
Прасковична• 10 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
студия или смарт. не апартаменты.
Вроде же по строительном нормам жилая квартира не может быть по площади меньше, чем 30 кв. м?
Получается, оформляться будет, как нежилая недвижимость?
Или нормы уже поменялись?
автор Виннипуховна • 10 мая 2019
Ответ дляПрасковична
Или нормы уже поменялись?
жилая.

Неуловимый Джо• 10 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
жилая.
Где это?
Явно где то софиевская борщаговка и т д.
Ужас
Крошечка-хаврошечка• 10 мая 2019
Какие документы у этого объекта?
Пушка заряжённая• 10 мая 2019
Если софиевская борщаговка, тогда в цену,сроки и надежного застройщика верю. Но мне в час пик туда ездить приходилось, поэтому этот вариант даже не рассматривала
НаливайКа• 10 мая 2019
Ответ дляПушка заряжённая
ул.Писаржевская , Голосеевский - угадала? почитайте внимательно об объекте и поймете , почему такой бум переуступок.
Или Ракетная, что одно и то же.
Это лохотрон, не вздумайте влезать.
Новопоштинская• 11 мая 2019
эта? https://dom.ria.com/ru/realty-prodaja-kvartira-kie...
Новопоштинская• 11 мая 2019
В отделе продаж уверяют, что все работы будут закончены к июню — сдача дома запланирована на 2 квартал 2018 года. Правда, в выполнении этого обещания я не очень уверена. Во-первых, на старте продаж дом обещали построить в 2015 году, затем срок перенесли на 2016 г., затем — на 2017 г. и т.д. А во-вторых, комплекс этот числится среди незаконных столичных строек,
застройщик проходит и по криминальному делу. В частности, Шевченковское управление полиции проводит досудебное расследование уголовного дела (кстати, оно начато еще в 2015 году) по факту нарушения ч. 1 ст. 366 ( «Службове підроблення, декларування недостовірної інформації ) и ст. 356 («Самоуправство» ) УК Украины.

Ну, и в-третьих, в базе данных ДАБИ мне не удалось найти информации о существовании разрешительных документов выданных на строительство многоквартирного дома по адресу: Киев, ул. Магистральная, 33. По данным юридической проверки новостроек на сайте ЛУН.ua, регистрация Декларации о начале строительных работ, которая была выдана по этому адресу (КВ № 083143030475), была отменена.

Учитывая вышеизложенное, я бы порекомендовала потенциальным инвесторам тщательно взвесить все плюсы и минусы вложения средств в этот проект.