к.Буланова• 26 октября 2013

И снова секонд, Достало

С выходом в декрет совпало и начало нашей долгожданной ипотеки на 28 лет.И секонд прочно поселилься в шкафу моего малыша:( Да одеты мы неплохо, лучше даже многих,но у меня бзик по цветам, а там как известно комплекты не продают.Вот   висят разные прикольные вещи джут пока малыш вырастит.Севодня опять рейд устраивала--ничево так и некупила только набегалась и руки противно пахли.Послеобеда собирались гулять и одели новый коммплект Benetton--как класно смотрелся мой малыш, как приятно одевать новое и сильное!!!!   ПОДСКАЖИТЕ мамочки на какие сайты стоит обратить внимание и через кого заказывать чтобы дешевле было, где сейлы часто.
Аноним Первый• 26 октября 2013
Джимбори,крейзи 8, чилдренсплейс,ошкош.летом на зиму,зимой на лето:-) как-то так и одеваемся:-)

Гага Газу• 26 октября 2013
oldnavy.gap.com
hm
next
Апофиозная• 26 октября 2013
А что за ипотека?
Бабульция• 26 октября 2013
Послушаю
Кашпо• 26 октября 2013
джимбори, крейзи, олд неви.
автор к.Буланова • 26 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
А что за ипотека?
кредит на квартиру
ОЛЬГА 2012• 26 октября 2013
сами заказывайте - инфы уйма, на том же форуме ШУ, а экономия приличная - и комиссии нету, и на килограммах нет накрутки (порой она составляет неск долларов)

Апофиозная• 26 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
кредит на квартиру
Молодежный?
beretta• 26 октября 2013
Зимой всегда покупаю лето,вот и сейчас на джимбори скидки заказала на 200 долларов летних вещичек и немного на весну!Раньше заказывала на картерсе, но качество конечно не супер,вот и последние пижамы после двух стирок полезли!
автор к.Буланова • 26 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
спасибо, а сколь примерно получается у вас спортивный или джинсы кофта
Кашпо• 26 октября 2013
Ответ дляberetta
не согласна. постоянно пижамы заказываем только на картерсе - качество суперское!!!
автор к.Буланова • 26 октября 2013
Ответ дляberetta
на даный момент такая сумма для нас огромная:(
Аноним Анонимыч• 26 октября 2013
Удалено администрацией...
автор к.Буланова • 26 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Молодежный?
не очень, по ДИУ 15%
автор к.Буланова • 26 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибо
Гага Газу• 26 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
к примеру http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=9698...

от цены еще отнимите 25%
Мирута• 26 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а что за орум ШУ?????
автор к.Буланова • 26 октября 2013
может еше знаете кто тут продает свои вещи б/у етих всех фирм комплектами, наборами?
ОЛЬГА 2012• 26 октября 2013
автор, кстати, вот на этих сайтах все очень дешево еще, да и вес не дорогой - это Англия, с нее дешевле, чем из штатов, всего по 4 фунта за кг
http://www.sportsdirect.com/
http://www.outdoorclearance.co.uk/
тут и взрослое, и детское есть - если не знаете языка, открывайте в гугл хроме, он с переводчиком

ОЛЬГА 2012• 26 октября 2013
Ответ дляМирута
а что за орум ШУ?????
там есть раздел, где девочки без комиссии покупают, хороший такой форум
http://shu.com.ua/index.php?forums%2F%D0%92%D0%BC%...
автор к.Буланова • 26 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
http://www.sportsdirect.com/
http://www.outdoorclearance.co.uk/
Спасибо ОЛь что мимо не прошла, так хочется чтобы сынок был моднявым.Сама еше в форму не пришла, так что ношу беременяшное, пока на мне економия:)
ОЛЬГА 2012• 26 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
не за что )))
вот детские разделы тех сайтов, что я дала
http://www.sportsdirect.com/kids
http://www.outdoorclearance.co.uk/index.php?main_p...

не знаю, как на счет сравнения цен с секондом, но по сравнению с нашими магазинными - небо и земля,честно
beretta• 26 октября 2013
Ответ дляКашпо
Я не спорю утверждаю что есть такой факт и у пудружки тоже полезли!
Удачная• 26 октября 2013
на сайтах все равно дорого, 5,7, 8 долларов за шт. можно на спорт директе, но фунт подорожал сейчас и там то же не дешево, кроме маек по 1 фунту. Новенькое конечно приятно покупать и одевать. Но вот не давно случайно, просто ради интереса, зашла в секонд и купила за 30 грн. худи малому, новую с бирками и наклеенной размерной линейкой, отличного качества.
А Я Самая Самая• 26 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
жесть)))) я оттуда и даром вещи не возьму))
А Я Самая Самая• 26 октября 2013
Ответ дляУдачная
но вонючую и канцерогенную
ОЛЬГА 2012• 26 октября 2013
Ответ дляУдачная
я вчера получила заказ со спорта, среди прочего были мне штанишки и кофтюля для дома спортивные
http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2-stripe-inte...
http://www.sportsdirect.com/la-gear-full-zip-top-l...
разве дорого? а качество хорошее, и ткань нормуль, и швы ровные, и нитки не торчат )))
только надо частенько просматривать, чтоб со скидками поймать - я каждый день смотрю любимые сайты
Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Ничего себе:)))) А что именно вы покупаете, если эти сайты ас не устраивают:))))? Мы всегда отлично одеты благодаря ин. сайтам.
Помогалочка• 26 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Откуда берете? Если не секрет?
автор к.Буланова • 26 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Прикольно, для меня к сожалению такого нет чтобы покупать одежду для дома, ношу что уже неодену на улиц. НО все впереди:). Советчицы а вы все тоже покупаете одежду для дома спациальНо?