мегамоСГ• 10 мая 2019

Учебники

Девочки, добрый день, ситуация такая, у ребенка в рюкзак потёк термос, учебники намокли, примерно пятая часть страниц, я их просушила, но остались следы на текст не влияет. Учитель сегодня мне сказала, чтобы я купила новые учебники. Мне лучше решать этот вопрос с библиотекарем или просто купить и забыть?
Марафетчица• 10 мая 2019
Купить и забыть
Точный сантиметр• 10 мая 2019
Уявіть собі, що вашій дитині видали такі підручники 1 вересня. Ваша реакція?
Булку Дай• 10 мая 2019
жесть, купите новые учебники, кому потом приятно по таким учебникам заниматься, а эти оставьте своему ребенку, пусть чувствует ответственность, как и вы сами
Булку Дай• 10 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
это по теме я же мать
Булку Дай• 10 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
Купить и забыть
тут же еще целую тему нужно создать
Манька Галченок• 10 мая 2019
Подойдите к библиотекарю и обсудите, нужно ли купить новые учебники, будут ли по таким учебникам дальше учиться.
Булку Дай• 10 мая 2019
Ответ дляМанька Галченок
лучше в следующем классе этому ученику выдать самые потрепанные книги
постою_послушаю• 10 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
По-моему, библиотека должна списать эти учебники, а не выдавать их дальше. Автор, я бы решала вопрос с библиотекарем. Возможно у них полным полно комплектов учебников таких, как испортил Ваш сын, а вот другого чего-то не хватает, и они будут Вам благодарны, если Вы это купите.
Но это по совести. А по закону, мне кажется, что ничего не должны покупать. Ученик сдает эти книги, получает строгий выговор или может двойку по прилежанию или как там это сейчас называется, учебники списываются как естественный износ и закупаются при необходимости новые.
Манька Галченок• 10 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
я в том смысле, что может по этим учебникам уже не будут учиться, может они уже не соответствуют программе ...... если еще будут учиться, то конечно купить новые
постою_послушаю• 10 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
тут же еще целую тему нужно создать
Вы видели цены на учебники? И программа меняется чуть ли не каждый год, может они не нужны уже, такие учебники, автор потратит гривен 700, а книжки выбросят
Булку Дай• 10 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
лучше бы на термосе она не скупилась
ПуФФынка_мисс• 10 мая 2019
какой класс ?
ПуФФынка_мисс• 10 мая 2019
как вариант б/у учебники купить
olyagol• 10 мая 2019
Правильно пишут, подойти к библиотекарю, она скажет что делать, скорее всего конечно купить новые.
Фисташковый кокец• 10 мая 2019
Подойти в школьную библиотеку и уточнить, как вариант - можно поискать на ОЛХ б/у в нормальном состоянии.
Таки в курсе• 10 мая 2019
Ищите б.у. в отличном состоянии.
автор мегамоСГ • 10 мая 2019
Класс второй, девочки спасибо за ответы.
Фисташковый кокец• 10 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
Для второго класса на следующий год будут новые книги выпускать, но все- таки лучше уточнить в библиотеке
Кредитная• 10 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
лучше бы на термосе она не скупилась
Пипец люди со странностями. Прям ниразу в жизни ничего не протекало, не закрывали плотно крышку, не проливали. Фу, мерзко как.