Пластилин_Колец• 10 мая 2019

Что такое мракобесие?

Инфа из гугла не интересна. В современном мире это что? Непринятие себя или как?
Неваляшкина• 10 мая 2019
В гугле достаточно информативно написпно. Не интересно, потому что не понятно??

Куратор дебошей• 10 мая 2019
это когда арбуз не режут в день Св. Иоанна Предтечи или рак молитвами лечат
Без Баяна• 10 мая 2019
Всяческие фекальные шествия по Киеву
автор Пластилин_Колец • 10 мая 2019
Мне заявили, что отношения у конкретных людей это мракобесие. Как понять?
автор Пластилин_Колец • 10 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Как отнести это к отношениям между людьми?
Дайте подумать• 10 мая 2019
Когда слышу такие вопросы, всегда очень удивляюсь. Автор, Вы читаете что-то, кроме Советчицы. Вряд ли, если учесть, что даже после изучения толкования, приведённого в гугле, Вы не можете понять, о чем речь.
МинерАлочка• 10 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Значит нездоровые отношения.
Любимка-анонимка• 10 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
слово русское. даже не надо знать иностранные языки, чтоб понять значение слов входящих
Куратор дебошей• 10 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
человек явно не знает что значит этот термин

автор Пластилин_Колец • 10 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вот, я тоже не могу отнести отношения между людьми к этому термину.
МинерАлочка• 10 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Что тут относить? Больные отношения, с патологией.
автор Пластилин_Колец • 10 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ок. Если применить этот термин в отношениях к одному человеку? Как?
Он переживает, болеет этими отношениями или как?
Техпаспорт на медузу• 10 мая 2019
О, сразу вспомнила нашу учительницу по украинскому Совок. И вот кто из девченок приходил с сережками, крашеными волосами или химией, маникюр - она сразу кричала: Це все міщанство, панські забаганки і мракобісся. Дівчина повинна виглядати охайно.
автор Пластилин_Колец • 10 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если исходить из мыслей вашего учителя, то в отношениях, человек значит не принимает эти отношения, и тянет двоих на дно.
А Я Самая Самая• 10 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Просто тот, кто сказал это, идиот, и не умеет использовать слова по назначению. Самое простое объяснение почти всегда верное.
автор Пластилин_Колец • 10 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Хорошо, буду теперь знать.
Техпаспорт на медузу• 10 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Мы тогда воспринимали это слово типа все, что выходит за рамки стандарты общепринятого и навязанного школой чуть ли не связь с потусторонними силами). Типа эти силы влияют на человека красить волосы в разный цвет, ногти и т.д. Потом, после школы это слово не встречала в быту и не задумывалась никогда. Просто с одноклассниками до сих пор прикалываемся Ааа, покрасилась, одела кожаную косуху и мини юбку - все, бесы захватили, это мракобесие(.
МинерАлочка• 10 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Это значит, что внутри отношения извращены. Один партнёр обижает другого и жертва называет это любовью. Как пример. Что угодно может быть.
автор Пластилин_Колец • 10 мая 2019
Ответ дляМинерАлочка
Поняла, спасибо.

ВЫВсеВрете• 10 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мракобесие-это типа она их с ведьмами сравнила?
ПуГоФФка• 10 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В альбоме за 8 класс у некоторых одноклассниц начес колом, черные стрелки на пол лица и губы темно-бордовые. Лет 40 по фото. Вид даже на слово мракобесие не тянет) Может ваша учительница и видела вас такими.