ЖивунаБагамах• 10 мая 2019

Детская обувь next.Как по качеству?

Интересует спортивная,кроссовки и кеды.На размеры 34 и 36.И подскажите как у них с размерами?Буду всем благодарна .
мадамГрицацуева• 10 мая 2019
Кожаная натуральная и резиновая хорошая, другая мне не нравится. Размер j1 - 21 см

КапитанльнаЯ• 10 мая 2019
Не очень. На сезон хватит.
Фисташковый кокец• 10 мая 2019
Одежда хорошая. Обувь нет.
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2019
Среднего качества, вот именно на сезон хватает. Я вот такого плана беру дочке каждую весну. До осени хватает. Но это же далеко не единственная пара обуви
Королева спама• 10 мая 2019
Лучше кожаную купите, с примеркой и по полноте. На пару мес для красоты нект обувь, это не обувная фирма. Детская одежда хорошая, модная и добротная.
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Мои дети кожаную обувь за 2-3 недели в хлам убивают. А этих на весну-лето-осень хватает
Луноходик_Ик• 10 мая 2019
Мне не понравилась, брали замшевые осенние сапоги, с подошвой как у кед. Задник ( пласмассовая вставка) в хлам разломался, и их невозможно стало носить. Выкинули, на сезон не хватило.
сама себе прекрасная• 10 мая 2019
нормальная там обувь. на сезон. за моим еще и донашивают.
если хотите качества получше - там есть обувь премиум качества (натуральная кожа, замша)
Seorange• 10 мая 2019
На счет спортивной обуви - не скажу, кожаные туфли брала малому в школу в августе - шикарные. Качество отличное, но большемерят. Брала по их размерной сетке, оказались на полразмера больше.