Алиса в стране Советчица• 10 мая 2019

Курица- фото. Вы бы съели такую? Принесли в ресторане

Просто каралева• 10 мая 2019
Похоже на крылышки Баффало! В остром соусе!
Ms. Доброта• 10 мая 2019
Однозначно, не из серии здорового питания, но мне понравился вид, она соусе или маринаде. Я бы съела, с пивом. Да
пАлАвинкА• 10 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вам к окулисту. Курица подана на лаваше на деревянной подставке
В ресторане говорите? Ну ну.
Меряно-перемеряно• 10 мая 2019
Автор, добавляйте голосование, а то 15 минут уже прошло, Вы ж должны принять решение большинством голосом, есть или нет, остынет ведь
Ашотакова)))• 10 мая 2019
Да, запеченная курочка в маринаде или с соусом, а что не так?
Перловая Кашка• 10 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
По картонной тарелке и дешевой столешнице боюсь представить, в какой забегаловке вы кушаете. В ресторане точно нет таких столешниц и тарелочек картонных.
точно так же подумала . Скоро и гендели будут рЭстораноми величать.
Само_достаточная• 10 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это здоровая еда?
Крылья, где мяса почти нет, а одна шкура?)))) Здоровая, да)))))
ХудМудЖен• 10 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Она хотела для ппшницы, а принесли для пивомана закуску
не видела такого в описании ситуации
Несу пургу• 10 мая 2019
Я вообще боюсь есть в ресторанах. Да и дорого. Тем более курей я не ем. Свинину-говядину только.
Чу Ча• 10 мая 2019
Так это же крылышки в медовом соусе. Они всегда так выглядят, как в карамели.
ХудМудЖен• 10 мая 2019
тю, мне показалось, что она подана на лаваше
Само_достаточная• 10 мая 2019
Автор трескает уже за обе щеки)))
Чу Ча• 10 мая 2019
Сравните
Курочка• 10 мая 2019
похоже на курицу в кисло-сладком соусе. что не так?
Курочка• 10 мая 2019
походу я угадала, шо це за кура, поэтому мне админы присвоили соответствующий ник)))
Мания-Величия• 10 мая 2019
это какое-то китайское блюдо (судя по подаче), крылья в медовом соусе или что-то по типу этого
Покращена• 10 мая 2019
Автор, вам думать вредно.Следующий раз просто спрашивайте.
Аленький носочек• 10 мая 2019
А ресторан не вокзальная забегаловка?Уровень подачи не ресторанный.
Гидроусилитель руля• 10 мая 2019
Цвет такой из-за мёда в соусе,скорее всего
Значит надо• 10 мая 2019
Если бы попросила курицу гриль и принесли то что на фото,сьела бы. Странный вопрос ...то что вы заказали то вам и выдали
постою_послушаю• 10 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Мне показалось, что это не тарелочка, а лаваш
ДинамоКит• 10 мая 2019
крылышки баффало)
Миледи• 10 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
похлже на запеченую в медовом соусе
+
Мёд даёт такую страховидную корку
ЛеньГуглить_правда• 10 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это здоровая еда?
Пошла блевать...
месяцкие• 10 мая 2019
Я готовлю круче ресторанов
ЛеньГуглить_правда• 10 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я думала будет как с духовки
Приходите ко мне
Кондуктор автобуса• 10 мая 2019
Автор написала что она заказывала, чем она удивлена? Одно дело если заказывала блюдо с примечанием здоровой пищи, к примеру, геркулесовую кашу на воде с веточкой рукколы, а ей принесли то что на фото, тогда понимаю возмущение. А если заказывала типа курицу в кисло-сладком соусе, ну тогда я не поняла автора
Меряно-перемеряно• 10 мая 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Приходите ко мне
Вы ее пузом кверху запекли, что ли?
Покращена• 10 мая 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Приходите ко мне
Чем это лучше чем на фото автора?
МеняАЖтрусит• 10 мая 2019
Ответ дляПокращена
Чем это лучше чем на фото автора?