Чупокабра• 26 октября 2013
Ваше мнение какой набор интересней
Помогите советом, хочу ребенку 1,5 купить такую мозайку, но немогу определиться с картинками. В целом наборы одинаковые, и по кол-ву фигурок и по размерам. Разница лишь в картинках. С Винни Пухом вроди бы красочней, а в другом картинки большие и сразу видно что собираешь! Ни как не могу сделать выбор. Прошу Ваше мнение! Спс!
Результат:
вже голосів:
32 (61.54%)
20 (38.46%)
Чупокабра
• 26 октября 2013
Ответ для- Julia -
Позвоните в круглосуточную ветеринарку, проконсультируйтесь. В Киеве точно такие есть, и не одна.
Не поняла Вашего комента??!!!
алена роз.• 26 октября 2013
Ответ для- Julia -

Чупокабра
• 26 октября 2013
Ответ дляEvva
ребенку будет абсолютно по барабану
главное чтобы он не захотел всю эту красоту скушать
Там фигурки большие, даже если и захочет, не проглотит
Чупокабра
• 26 октября 2013
Ответ для- Julia -
Сорри, не туда написала
А я и думаю при чем тут ветеринарка?
про животных не писала
Почемучечка• 26 октября 2013
в нас як на фото 2, але без прозорої валізки, донечка 1,11 не дуже зацікавилася, більше лего дупло їй сподобалося, щодня грається. Тепер шкодую що не взяла дрібнішу мозаїку
Чупокабра
• 26 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Вы хотите сказать лучше мелкУЮ мозайкУ БРАТЬ?
Чупокабра
• 26 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
А киньте ссылочку на Ваше Лего, я почему то думала, что Лего будет интересней с 2,5-3 лет
K@ramellka• 26 октября 2013
У нас такой как на картинке 2. Нам бабушка на новый год дарила как раз на 1,6 года. Я его долго собиралась купить, а потом мама стала приставать что вам взять ну я и заказала. Нам не пошел вообще! Хотя я знаю сколько отзывов в инте и все положительные... У меня ребенок писял в пластмассовую крышку причем в ту которая с дырочками красная. Все через дырочки лилось на ковер я каждый день замывала ковер и перемывала мозайку одну за одной взбрасывала картинки когда они начали, простите вонять, и картинки размок от ежедневных полисов туда. В конце концов выбросила почти все остались только пластиковые кружочки. Короче выкинутые 300 грн. Советую вам взять первый вариант, наш второй по моему опыту несчастливый :))))
Почемучечка• 26 октября 2013
Ответ дляluna25032
можливо вам сподобається, кожна дитина різна, просто в нас не пішло або ще не доросли до неї...
Чупокабра
• 26 октября 2013
Ответ дляGlawa
Мне кажется для такого возраста рановато.
Сортер нам уже не интересен, мы его переросли, собирать начали с 1,1 сейчас нанизывает деревянные шары и кубики на палочки. Вот и решила, что мозайка может будет инресесна
K@ramellka• 26 октября 2013
Кто то написал про лего дупло- вот это вещь! У нас уже куча наборов, по началу казалось дороговато, кум подарил большущую железную дорогу больше чем за 1000 грн мы обалдели немного, но увидев как ребенок играет с ним сами постоянно докупаем и наборами большими и маленькими и брала бу запчасти на кидстафе уже полная корзина доя игрушек под заявку лего дупло, кроме него ребенку ничего не нужно, это основная наша игра, там есть все и конструктор и техника и животные и люди и машинки вобщем только покупай;)
Чупокабра
• 26 октября 2013
Ответ дляK@ramellka
Просветите по Лего Дупло, не мониторила еще его. Дайте ссылки какие в Вас есть, что в таком возрасте будет интересно?
Чупокабра
• 26 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Дайте ссылку на Ваш Лего)
Фиона Шрековна• 26 октября 2013
Мы покупали,когда сыну было 1.6,правда с доской для рисования,до сих пор не играет,сейчас 1.9.Тоже лего дупло хорошо пошло,пожарную машину купили,ребёнку очень нравиться тушить пожар,а сейчас ж/д лего дупло заказали
Почемучечка• 26 октября 2013
Ответ дляK@ramellka
так, я писала, ми теж постійно граємося і будуємо ’ату’, тобто хату), ще активно граємося кухонькою кіділенд, придивіться до неї автор, вона теж іде від 1,5, музикальна і дуже класна
Почемучечка• 26 октября 2013
Ответ дляluna25032
Дайте ссылку на Ваш Лего)
я вам просто назву напишу а ви вже погугліть) у нас самий простий, брали на пробу- Мій перший садочок 10217. Ще по відгукам класні My First Farm 6141 і My First Zoo 6136 продавець тут на сайті love_sun
Девальвация• 26 октября 2013
У нас несколько наборов Лего Дупло. Самый ’часто играемый’: 10552 Машинки-трансформеры - для мальчика лучше не придумаешь. Ещё очень любит ’Домик Винни Пуха’ - там и персонажи знакомые, и строительные элементы, и элементы интерьера - окна, двери, стенки, стульчики, кровать, можно деревья сделать. По популярности у ребенка с другими конструкторами не сравнится. Стараюсь искать б/у, они обычно в достаточно хорошем состоянии, только отловить по хорошим ценам трудно.
K@ramellka• 26 октября 2013
вот наши https://www.kidstaff.com.ua/tema-7265437.html наша дорога(у нас правда немного другая просто прошлогодняя но такой не нашла) вот наш зоопарк https://www.kidstaff.com.ua/tema-5710488.html и еще докупаем отдельно фигурки машинки пример ниже
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5715765.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6317523.html
Продавцов много посмотрите по ценам сориентируйтесь сами я большую часть брала в антошке, хотя там значительно дороже, но у меня обычно все в последний момент к празднику и пиходилось переплачивать. возьмите для пробы набор поменьше вдруг не пойдет (хотя все мои знакомые которые играют лего от них в восторге) ориентируйтесь на возраст я беру восновном от 2-5