мадам Везувий• 10 мая 2019
Летняя обувь для мальчика 11 лет??? С
Покупаете ли вы босоножки для мальчика 11 лет и какие именно: полностью кожанные или с резиновой стелькой? Заметила, что босоножки, купленные в позапрошлом году, практически не обувал за два лета. В основном ходил в кедах, кроссовках лёгких. Вот сейчас уже перерос их и надо что-то купить, но не знаю какие всё-таки практичнее будут. Смотрю Karrimor, но кроссовки были жёстковаты, поэтому сомневаюсь, кларксов в нашем размере не вижу, может посоветует на что обратить внимание.
Меня много• 10 мая 2019
Мы прошлым летом обошлись без босоножек: летние совсем легкие кроссы с сеткой и кроксы.
Этим летом планирую так же
Кто крайний?• 10 мая 2019
Керимор хорошие босоножки, стельку можно мыть, моему нравятся, 12лет еще не против носить
мадам Везувий
• 10 мая 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Какой размер?
Если он не носит босоножки купите кроссовки
35-36 , в основном кроссовки , возле дома в шлепках, вот думаю может купить босоножки не кожанные уже, а из синтетических материалов, чтоб легче мыть и не жалеть их во двор.
мадам Везувий
• 10 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
А обувает на голую ножку без носочках? Хочу приучить своего, а то был меньше , так с носочком в кожанных босоножках ходил, так как натирал ноги.
Кто крайний?• 10 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Да уж давно без носков, там изнутри мягкий материал как в кроссовках, не натирает
мадам Везувий
• 11 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Я об этих
спасибо, именно на такие смотрела