А_я_ЛОЖУ!• 10 мая 2019

Киев. Кто недавно рожал? Где сейчас выдают Беби боксы?

Дона Ко Ко• 10 мая 2019
Так те кто недавно подал что вам скажут.
На них могло и закончиться.
Все зависит от обеспеч роддома на сколько они быстро их получают по окончанию Наличия.
Сегрдгя есть а завтра нет
Уравнобешенная• 10 мая 2019
И я послушаю. Я не забирала, пол года прошло. Может кто здесь нуждается, я бы получила и отдала
Праздничный сервиз• 10 мая 2019
В верховной раде, после просмотра 95 квартала
Советничаю тут• 10 мая 2019
3 недели назад в Лелеке при выписке дали.
Дона Ко Ко• 10 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
Класс хорошо придумали. Я б подарила двойне. Им точно не помешало бы дополнительное подспорье.
Вы б уже занялись этим вопросом.
Я свой ждала дней 25. К мес малыша получила)))
Мне девочки отдавали памперсы с боксов им не подошли а нам было за милую душу до 3х мес. Малыш маленький родился.
Уравнобешенная• 10 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Вы б уже занялись этим вопросом.
Я просто даже не знаю где их получать. В роддоме сказали не было на тот момент, дали какую то бумажку, я и забыла.
Мамаша в бигудях• 10 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
вам и памперсы не нужны?
я получила в 3 недели ребёнку - памперсы пошли на ура. пелёнками и уголком пользуемся.
в общем - нормально.
получала в утзн
Мамаша в бигудях• 10 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
с бумажкой в утзн. они перезванивают, когда им приходят боксы
Уравнобешенная• 10 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
вам и памперсы не нужны?
в общем - нормально.
получала в утзн
А какие там памперсы? Я в видео смотрела какие то непонятные, да и малышке уже почти 6 месяцев, а там же на новорождённых))
Уравнобешенная• 10 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Утсзн простите это собес?
Попипиповна• 10 мая 2019
Народжувала в Перинатальному центрі міста Києва, в пологовому лежали 7 днів. Пакунки малюка закінчились напередодні, тому ми отримували в совбезі за місцем реєстрації (зараз він інакше називається). Отримала майже через місяць, тому більшість речей не знадобилась. Підгузки Ліберо софт тач маленька пачка 1 (так і лежить не розрапакована), більша упаковка 2 (використали, підгузки хороші). Одяг теж в двох розмірах, тканина хороша, але якість пошиття бажає кращого (на бодіку розійшовся шов, на іншому відразу з´явилися дірочка біля кнопки, чоловічки взагалі неправильно пошиті і це ми тільки один раз вдягали). В пакунку мені сподобався пледик, його зараз активно юзаємо)
Кокосиха• 10 мая 2019
Киев 7 мая отдали на выписке. Бб полно было в рд.
Кокосиха• 10 мая 2019
Добавлю. Многое из состава понравилось. Одежда неносибельна, но хороши памперсы Либеро, полотенце для купания, одеяло, плед, электр термометр. Это то, что я уже использовала. Ещё пелёнки пойдут в дело, застелить что-нибудь.
И_В_офигительных_штанах• 10 мая 2019
Послушаю