Наивная Хо• 26 октября 2013
Новый Год в садике
Девочки, кто-нибудь уже задумался о покупке карнвавльного костюма на Новый Год ребенку в садик? Я вот посидела и на Кидстаффе ничего путевого не нашла, а никто не собирает СП
Пешеходик• 26 октября 2013
У нас в садике на НГ всегда новые сценарии.
Поэтому о том, какой будет костюм узнаю за пару недель до торжества.
У вас по-другому?
Хвець-тець• 26 октября 2013
А в яслях , группа 2-3 как обычно прлхожит новогодний утренник? Говорят какой костюм, или в каком придешь?
Пешеходик• 26 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
У нас ежегодно новый сценарий.
В яслях были зайцем, затем волком, снеговиком.
Наивная Хо
• 26 октября 2013
Ответ дляПешеходик
У вас по-другому?
у нас кто в чем