hrresum• 10 мая 2019

Кто разбирается в электрике/ лампах как обьяснить на фото

Завоняло пластмассой вроде как паленной. Но свет был включен не гас, горел себе дальше. Таким оборазом лампы такого типа портятся? Или как? Это что мог быть пожар или там предохранитель стоит и невозможно возгорание? Надо ли проверять саму лампу перед тем как вкручивать новый элемент- может неполадка не в этой горелой штуке ? А в самой проводке или там чем?
Викана• 11 мая 2019
У меня тоже так почернела.
Я с вами послушаю

verschwommenheit• 11 мая 2019
Там может стоять что угодно. Охлаждение у них - как у меня секс.
Я бы проверил патрон и выключатель. Ну и если часто то еще мультиметром.
И хз что у Вас за щиток
автор hrresum • 11 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
И хз что у Вас за щиток
ну пожар не выщывает такое? Щиток есть
автор hrresum • 11 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
И хз что у Вас за щиток
охлаждение имеете ввиду какое- медленное? Или быстрое? И какое должно быть охлажденте?