Кучерявочка• 26 октября 2013
оцените меня
девочки после родов прошло 5,5 месяцев
я вернулась в до беременный вес ( набрала 16 кг )
вот интересно на сколько кг выгляжу и нормально ли?)))) хотелось бы скинуть кг 10, но пока не подсильно, на ГВ) стараюсь правильно питаться, но проблема в том, что могу целый день почти ничего не кушать, не хватает времени, а вечером уже отрываюсь по полной :)))))
по-критикуйте)))
Кучерявочка
• 26 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
не надо в купальнике!
Мне хватило тату на плече...жесть... вы кем работали до залета?
я не залетная))) а Вы судя по выражениям уже ходку мотали) всего хорошего
Мэри Попкинс• 26 октября 2013
скинуть кг 10, я думаю, это много, вы преувеличиваете свой вес. Я хорошо сбрасывала на прогулках: никогда не сидела на лавочке, а брала коляску и всю прогулку (3 часа) ходила. Отлично худела.
А то многие на скамейку усядутся, а если еще плюс семечки (безумно калорийные)- прощай талия!!! и зубы...
Считаю, что семечки- это зло!
УлыбАчка• 26 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
вот еще фото)))))))
Ручка на бедре на фоне парадной
Кучерявочка
• 26 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Считаю, что семечки- это зло!
не, я семечки не ем) хожу много))))) с этим все ок))) я считаю, что мои кг благодаря прогулкам и ушли) я все лето и от кормления до кормления гуляла) хотя в роддоме сбросила только 5 кг вместе с сыном
Нафаня Маня• 26 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
вот еще фото)))))))
Кстати очень даже хорошо Вы выглядите, при таком маленьком малыше, не парьтесь, к весне будете лучше, а сейчас в пуховиках и не видно будет лишнее
Кучерявочка
• 26 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ручка на бедре на фоне парадной
вот откуда у ВАс столько желчи?) ведь 90% советчиц мамочки) какая парадная?))) ведь и дураку понятно, что перед подъездом стою))))
Кучерявочка
• 26 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
а у меня пирсинг в пупке, каждому свое
я лично сужу человека по его умственным способностям
а не по татуировкам, пирсинге и т.д.
УлыбАчка• 26 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
А что парадная не есть подъезд?
Тумба-юмба• 26 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Это радует, что не залетная! Но лучше бы татуха не настоящая была.
Кучерявочка
• 26 октября 2013
Ответ дляЛьва
Автор,просто держите тело подтянутом. Бывает и худые обрюзгшие, вот это отталкивает больше всего
я хожу в спорт зал и дома стараюсь заниматься по мере возможности)))) конечно такой упругости как до беременности нету, но думаю еще пол года и станет и с весом лучше и с телом )
Заместитель Анонима• 26 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
вы что смеётесь, низенька девочка, вес 53 кг. или около.
нет не смеюсь. я права на 100%, автор уже и ответил выше
Кучерявочка
• 26 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А что парадная не есть подъезд?
я думала меня оскорбить хотите, простите))) просто тут уже полетели фразочки не совсем адекватные)
Мэри Попкинс• 26 октября 2013
Включайте игнор на злых анонимов!
На фото вы выглядите нормально. Возможно удачно подобрана одежда. При тех параметрах (рост, вес) если одеть обтягивающее, уверена что будут небольшие бочка, ушки. Но это все исправимо. Мне кажется, что для идеала вам нужно подкачаться, чтоб подтянуться и скинется 5-6 кг без проблем!
У вас нет проблем!!! Будьте здоровы и вы и ваш малыш, ну и папа, конечно!
Кучерявочка
• 26 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
да какая разница есть у меня татуха или нет?
это же мое лично дело, не так ли?))
к примеру если у человека нету воспитания, ума и татухи, то это лучше, чем когда человек образован, адекватный собеседник, но с татухой?)))
меня она устраивает, моего мужа тоже)
это же мое лично дело, не так ли?))
меня она устраивает, моего мужа тоже)
Кучерявочка
• 27 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Включайте игнор на злых анонимов!
спасибо) как раз сейчас хочу в спорт зал по мере возможности и дома занимаюсь не много))) а злые анонимы это конечно не приятно, но не смертельно) пускай им будет стыдно за свои хоть и анонимные но гадости)
УлыбАчка• 27 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
это же мое лично дело, не так ли?))
меня она устраивает, моего мужа тоже)
это же мое лично дело, не так ли?))
меня она устраивает, моего мужа тоже)
Не реагируйте так) Вы же сами написали ’покритикуйте’ вот и напросились)
Кучерявочка
• 27 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
у нее кость тяжелая, а выглядит в меньшем весе.
не кость у меня как раз легкая))) я астеник вообще)))
Кучерявочка
• 27 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
покритикуйте фигуру) есть же разница?))))
УлыбАчка• 27 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
А тату у Вас не на обоях же)
Кучерявочка
• 27 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А тату у Вас не на обоях же)
сами себе противоречите) с таким успехом такие как Вы и обои критиковать будут))))
УлыбАчка• 27 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Я не критиковала Ваше тату)))
Менее Более• 27 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Татуха....жесть.....зачем себя испортила ....
А губки красивые..... но и сиси маленькиЕееее
я впервую очередь красивые губы увидела
автор, хорошо выглядете, кормите детку на здоровьице и себя не забывайте баловать) только вот кушайте и на протяжении дня)
Кучерявочка
• 27 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Я не критиковала Ваше тату)))
столько анонимов, что и не поймешь где кто)
Кучерявочка
• 27 октября 2013
Ответ дляМенее Более
я впервую очередь красивые губы увидела
есть же хорошие люди) спасибо))))) я конечно особых похвал не ждала, у меня 1000 недостатков и столько же комплексов, но очень приятно)