Кучерявочка• 26 октября 2013

оцените меня

девочки после родов прошло 5,5 месяцев
я вернулась в до беременный вес ( набрала 16 кг )
вот интересно на сколько кг выгляжу и нормально ли?)))) хотелось бы скинуть кг 10, но пока не подсильно, на ГВ) стараюсь правильно питаться, но проблема в том, что могу целый день почти ничего не кушать, не хватает времени, а вечером уже отрываюсь по полной :)))))

по-критикуйте)))
Тумба-юмба• 27 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
да какая разница есть у меня татуха или нет?
это же мое лично дело, не так ли?))
к примеру если у человека нету воспитания, ума и татухи, то это лучше, чем когда человек образован, адекватный собеседник, но с татухой?)))

меня она устраивает, моего мужа тоже)
А вот отключили бы анонимов - я бы тоже про тату промолчала
она реально вас портит и дешевит.

автор Кучерявочка • 27 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
она реально вас портит и дешевит.
да прям таки)))) портит)))
портят людей другие вещи)
Божий одуванчик• 27 октября 2013
Автор, хорошая фигурка, главное не наберите за зиму обратно.У меня ваш рост и вес, но я выгляжу полнее, так как все в попу ушло( тип фигуры груша)
автор Кучерявочка • 27 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо) та не наберу) я все 5 месяцев боролась))) и поверить не могу, что наконец-то все вернулось) у меня вообще другая беда, я на зиму худею, а на лето толстею, когда у всех нормальных людей наоборот)))) и кстати у меня бедра тоже очень даже ничего, но я стараюсь это скрывать))) у меня сейчас попа 99 см )
Тумба-юмба• 27 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
да прям таки)))) портит)))
портят людей другие вещи)
Остановитесь на том, что показали, не рассказывайте лишнее о себе!
Паравозик• 27 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Я Вам не верю
автор Кучерявочка • 27 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
портит людей гниль, внутренняя)) желаю Вам по-быстрее от нее избавиться
автор Кучерявочка • 27 октября 2013
Ответ дляПаравозик
Я Вам не верю
_krapka_• 27 октября 2013
Всё у вас нормально, учитывая то, что вы 5 мес назад родили....
вес да, лишний немного есть, около 10 кг скинуть нужно, но ничего критичного я не вижу...

_krapka_• 27 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
и я зимой худею, а летом набираю 1-2 кг....
автор Кучерявочка • 27 октября 2013
Ответ для_krapka_
Тумба-юмба• 27 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Вот спасибо! И рецептики проверенные небось есть?:))))
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2013
Я думаю кг 5 еще убрать, как по мне полноваты, но вам еще рановато, начнет малыши ходить скинете, но фот тату........
Вот никогда не понимала, что вас заставило его сделать?
автор Кучерявочка • 27 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
рецептики сами ищите) кто ищет, тот всегда найдет))))
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2013
Сори начнет малыш :))
автор Кучерявочка • 27 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тоже самое, что заставляет людей прокалывать уши, нос, пупок бровь
я к примеру никогда не понимала зачем делать татуаж бровей и он мне лично вообще не нравится
но я не подхожу к каждой даме с ненастоящими бровями, чтобы плюнуть в ее сторону и обгадить ее) думаю и Вы так же с теми, кто Вам не нравится в реальной жизни)))

я в свою татуировку вложила огромный ДЛЯ МЕНЯ смысл) это моя частичка)
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2013
Ответ дляКучерявочка

Ну вы загнули про плюнуть:) у меня муж в бурное время 2 сделал сейчас очень жалеет, очень хорошо что у вас осмысленная)
Покорительная• 27 октября 2013
В чём Вас оценивать?
Критиковать не буду. У Вас нормальная фигура - руки и ноги худые, грудь есть, зона декольте хороша, талия есть. Всё в норме! Садитесь, 5!(по 5-бальной системе).
автор Кучерявочка • 27 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну я вообще молчу о том как раньше делали тату)

автор Кучерявочка • 27 октября 2013
Ответ дляПокорительная
В чём Вас оценивать?
спасибо)
Анти-аноним• 27 октября 2013
Мне кажется, что у автора все ок с весом. Я сама 161, вешу 63. Но я меня бедра широкие. Наверное, поэтому худенькой никогда не казалась, даже при 50 кг.