МисисПропер• 11 мая 2019
Посоветуйте пофигин, страдаю по мужчине, дура
Успокоительное какое?
Сомтояние : комок в горле, сердце выскаетвает, тоска пл макc.шкале, депресняк, нет смысла и стремления.
Уныние.
Понимаю, что есть в жизни посерьезнее и важнее проблемы, но мне - край.
Уныние.
задумчивая мордочка• 11 мая 2019
Максимально чем-то занять себя и на это переключиться!!!
Вот прям найдите себе занятие,придумайте,чтоб все мысли туда от него!
Успехов Вам,берегите себя любимую
Малая Налегке• 11 мая 2019
Я еще пью валерьянка+пустырник+боярышник по 35 капель 3 раза в день. И много плачу поначалу, пару дней. Потом заставляю себя через силу что-то делать, куда-то выходить и постепенно попускает.
МисисПропер
• 11 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Успехов Вам,берегите себя любимую
Не могу ни на что переключиться
Лежу и плачу, спасибо девочки.
МисисПропер
• 11 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Переключиться на другого, насильно)
Во всех людях, вижу его лицо.
Все будет, но потом• 11 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Во всех людях, вижу его лицо.
почему так остро ? вас папа бросал ?
МисисПропер
• 11 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
почему так остро ? вас папа бросал ?
Да и мама, сейчас возникли в моей жизни, но видимо травма детства навсегда.
Прыг-скок• 11 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Не могу ни на что переключиться
Лежу и плачу, спасибо девочки.
Помойте полы, постирайте/погладьте свои блузки.
МисисПропер
• 11 мая 2019
Ответ дляПростоваля
Попейте эглонил, хотя бы недели 2, попустит
Сппсибо
Зарядка для хачапури• 11 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Не могу ни на что переключиться
Лежу и плачу, спасибо девочки.
Не, лежать и плакать- удлинять процесс.В процессе развода - Меня так накрывало- выходила за угол старых разваленных домов, стадионы- и рыдала навзрыд! До истерик...Правда, через месяц- откуда-то язва пищевода открылась, кололи в стационаре жутко сильные успокоительные+снотворные..Сбился гормональный фон-не было полгода месячных...И через 2 месяца Снова вышла замуж-предложил мужчина-согласилась-живем 8 лет, ребенку 4. Вопрос: Какого хера я себя угробляла?
МисисПропер
• 11 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
Уже постирала
Гладить не могу.
МисисПропер
• 11 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я за мужем вообще не плакала.
Наоборот, как камень с души, а тут..
Гладиолус• 11 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Ничего не могу делать. Рыдала дня два, не помогает.
Мало.., порыдайте еще
Контрольница• 11 мая 2019
Идите побегайте трусцой. Очень подымает настроение. Хотя бы минут 15. Я вчера побегала. Мне 43. Буду продолжать.
СкиниУскачи!• 11 мая 2019
Открываете ютуб, вводите слово ’лабковский’, нажимаете поиск. не благодарите)))) мой личный подорожник)))
Контрольница• 11 мая 2019
Я еще смотрю фильмы интересные. В пределах разумного побалуйте себя вкусной едой.
МисисПропер
• 11 мая 2019
Ответ дляКонтрольница
Думала тоже, а то в груди по горло ком, комище
МисисПропер
• 11 мая 2019
Ответ дляКонтрольница
Два дня не ела, сегодня переела, тошнит
Гладиолус• 11 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я тоже думаю это путь в никуда
Меня много• 11 мая 2019
Идти в спорт зал, на танцы, на велик, в бассейн, туда , где некогда думать
Музыку в уши и бежать трусцой, как рекомендуют в предыдущем посте.
Саму себя за уши вытягивать. Одеваться, красится и в экскурсионный автобус по городу.
Поехать в другой город на экскурсию, если ваш маленький.
Дайте вашему мозгу переключиться на другое дело.
Идите на групповой мастер-класс - вязания, живописи, любой мк...
Научитесь переключать внимание!
Матраскин Брат• 11 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Автор, давайте что то придумаем вместе. у меня та же фигня. Понимаю, что не то пальто, но сделать с собой ничего не могу. Вот только что пишет, работаю ли я, ответила что да. А что хотел? Хотел оказывается за ландышами меня отвезти. Говорю давай завтра. Но нет, завтра он едет с друзьями. И знает же козёл как я хочу в лес, посмотреть на цветы эти ландыши. до слез хочу. Но нет ...