Лорка-хлорка• 11 мая 2019
Что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни?
Я помню детские чулки на резинках а сверху рейтузы
Я Вас не боюсь• 12 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Ага,ну уже по честному. Уже радует. Вскрылась. Тогда за что вы нас не любите ,украинцев, напишите))
Ну, я сама украинка, но, смею предположить, из-за таких особей, как веселая моль)))
Ковбой Хагис• 12 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну, я тоскую за своими молодыми годами.
Их не вернёт ни коммунизм, ни социализм, ни капитализм, ни рабовладельческий строй, к сожалению)))
Согласна)) но так хочется мороженого в оранжевой глазури, ну почему его больше не делают, кучу всего другого, но его нет ((((( все время ищу в лотках в супермаркетах(((
Ответ дляПерсонаж Аноним
Такая тема была добрая ностальгическая...один человек превратил её в очередной срач
Я даже не поняла,что случилось??Начала первые страницы читать,отписалась и перешла на последние..а тут уже из-за чего то ссорятся..капец,даже такую тему загадить смогли..
Персонаж Аноним• 12 мая 2019
Ответ дляn_a_ta
Как всегда, политика пришлв
Я Вас не боюсь• 12 мая 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А я все ищу рулет ’Ленинградский’ ( это колбасное)))
Перепробовала всяких рулетов и шинок безмерное количество, и близко не то.
А из сладкого это пирожные Тереза с белковым кремом по 15 копеек и торт Верантоль.
Веселая моль• 12 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сочувствую вашим родителям еще раз.. Радует,что все же вы определились ,что не хохлушка,а все -таки украинка. Может немного головка у вас пройдет и вы поймете,что тоталитарный режим это плохо,а свобода хорошо. И полюбите свободных людей))
Я Вас не боюсь• 12 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Веселая моль• 12 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И учитесь говорить правду. Всю правду,не только та,которая вам удобна,чтоб представить желаемое,как действительное. И жить станет проще и понятней.
Я Вас не боюсь• 12 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Записываю.
Спасибище!
Вот прям завтра с утра так и не ачну жить.
Спасибо, мастермоль
Спасибище!
Спасибо, мастермоль
Веселая моль• 12 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Посмотрите фильм ’Обитаемый остров’. Это про вас. Для вас и про вас и сняли ,ваши же режисеры. Но до многих так смысл и не дошел))
Пугачиха• 12 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Как же круто жилось в союзе!!!
Люди были счастливы от того, что жопу можно было вытереть туалетной бумагой, по-человечески, а не газеткой скомканной!
Отэто время было... и есть же те, кто скучает за ЭТИМ
люди скучают совсем не по этому, но вам не понять.
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне интересно, почему админы не банят? Я жалобу отправляла два раза.
Меня за более мелкие грешки типа мата из точек отправляли в бан за три минуты всегда.
Воскресенье...
Я Вас не боюсь• 12 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
И как я раньше сама до такого не додумалась?
Ну спасибо так спасибо, прямо и дышать легче стало.
Можно, попробую правду говорить?
Моль глупая, глупая, глупая.
Кешша хорошшший, хорошшший.
Получается?
Можно, попробую правду говорить?
Моль глупая, глупая, глупая.
Кешша хорошшший, хорошшший.
Получается?
Веселая моль• 12 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Можно, попробую правду говорить?
Моль глупая, глупая, глупая.
Кешша хорошшший, хорошшший.
Получается?
Можно, попробую правду говорить?
Моль глупая, глупая, глупая.
Кешша хорошшший, хорошшший.
Получается?
Нет ,пока не выходит. Сразу не получится,тут привычка нужна))
Проработник• 12 мая 2019
коричневую форму, чернильную ручку, смешные портфели, звездочку, красный галстук
Я Вас не боюсь• 12 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну да, сразу послать прямым ёмким матом трудновато оппонента, хоть и хочется. Буду учиться)
Колдунья-вещунья• 12 мая 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ага, шикарная белорусская тушь
Ленинградская;)
Агент Пинкертона• 12 мая 2019
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
предлагаю в полный игнор ее.ни на какие гадости не отвечать-сама уйдет из темки
только давайте все девочки не станем ей отвечать-что бы она не писала
только так можно с такими людьми...(
Веселая моль• 12 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да не тоскуют даже, это наше прошлое, у кого-то детство, у кого-то юность и тд.
Просто воспоминания.
Их наверное нужно стереть, как историю стирают и переписывают постоянно по новому
Просто воспоминания.
Вы правы, тоски нет, просто воспоминания. , например, очень любила слушать бабушку и маму , когда они вспоминали своё детство и юность. Мне интересен быт прошлого. Сейчас с удовольствием читаю про еще более ранние годы. Недавно наткнулась на подборку материалов про нижнее белье, про прически, туалет и даже как обходились в позапрошлом веке женщины в критические дни.
Думаю, наши воспоминания будут также интересны нашим детям и внукам.
Пугачиха• 12 мая 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А это не Джокер! Это... Карлсон!
Советские дети настолько суровы...
очень похож на Куклачева
Пугачиха• 12 мая 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ой, нет. Уже нашла - это башку от ’Куклачёва’ открутили от туловища(оно с кошкой на руках). И прикрутили к туловищу ’Карлсон’.
Блин, я этих кукол пропустила. Когда они появились, я уже студенткой была. Несолидно было в игрушки играть...
так я угадала?????? Даже не знала, что была игрушка Куклачев
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая 2019
Ответ дляn_a_ta
Дама начала за здравие, а закончила за упокой.
Потом не смогла сдержать эмоции за разбитое детство и юность, и перешла на мат и шовинизм.
Гадаю_По_шнуркам• 12 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Ага, вот такая
С родным туловищем... и котиком.
Пугачиха• 12 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
У кого были такие чоботы . Как я их терпеть не могла
у меня были ))) Синие )) Назывались валашки почему-то )))
Веселая моль• 12 мая 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Шовинизм,это не тогда,когда порицают шовинизм.. А наоборот. Меня начали оскорблять,за то,что я украинка. Я объяснила,что плохо оскорблять по национальному признаку.И никого нельзя оскорблять,не есвеев ,не русских .. Не правильно вы поняли ситуацию))