Жабры жабы• 11 мая 2019
Была тема,девушка хотела похудеть на 5 кг .Вы похудели на 5 кг и на какой
диете?
Маманя• 11 мая 2019
5 кг можно сбросить и без диеты, достаточно убрать сахар в любом виде и мучное
Что-то не спится• 11 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне не сюда,я на 23 кг
Я почти год назад начала, итого, ок 25 кг))) Очень довольна собой
мадамГрицацуева• 11 мая 2019
Ответ дляМаманя
Если вес около 60, то увы это нелегко.
Скоро_вчера• 11 мая 2019
Не знаю что за тема,я похудела на 14 кг,за пару месяцев,в феврале вес встал на отметке 85 и хоть убейся,никак не хочет уходить
мадамГрицацуева• 11 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
120-120-120 (не худею)• 11 мая 2019
Как брать сахар совсем если пью кофе сладкий 3чл сахара 2-3 р.день, и это все из сладкого, ни хлеба, ни печенек, неужели это много?
мадамГрицацуева• 11 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Разгрузочные пробовали?
Маманя• 11 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Конечно, вообще нужно исключить
ОченьПриятно-Царь• 11 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Маманя• 11 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Если вес около 60, то увы это нелегко.
Та да, а рост у вас какой?
Маманя• 11 мая 2019
Ответ дляalina5
Та сладкое люблю(((( вот в чем печаль
и вроде не много, не часто....эх
Я тоже люблю, шоколад((((, но мне проще вообще отказаться, чем по чуть-чуть
После шести ни-ни• 11 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне не сюда,я на 23 кг
Зачем себя так мучать, жизнь одна.
ОченьПриятно-Царь• 11 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем себя так мучать, жизнь одна.
а кто себя мучил? я тихонько за год вошла в свой образ жизни и свой вес
После шести ни-ни• 11 мая 2019
Ответ дляМаманя
Именно так и сбросила за 1,5 месяца, но 1 конфетку утром для мозга надо...
Отмотала своё• 11 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ну ви ж спочатку їх і наїли))
Чим же тут хвалитися?
Ду да ду да ду• 11 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ого, 3чл.
Я кофе/чай пью много раз в день. И лет 11 без сахара)) Вот сейчас утром только с пасхальным кексом, ну, иногда тортик доедаю - и мне сложно представить, как туда ещё 3чл. сахара добавить.
После шести ни-ни• 11 мая 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кладите 1 ложку сахара.
Жерица ночи• 11 мая 2019
У меня рост 176,вес 65 и мне ооочень тяжело сбросить 5-7 кг.Поэтому,как выше написали,все зависит от роста и веса.Если лишних 20 кг,то 5 кг можно за месяц-полтора сбросить,а если лишних 5,то их очень тяжело сбрасывать
ОченьПриятно-Царь• 11 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ну ви ж спочатку їх і наїли))
Чим же тут хвалитися?
а ви наїжте ,а потім спробуйте скинути. наїдають не завжди через бажання пожерти,інколи то хвороби чи стреси