ЗаведУющая• 11 мая 2019

А выставочные варианты авто продают со скидкой?

Те, которые стоят в салоне и используют для тест драйвов - их же наверное со скидкой на каком этапе можно купить?
Тётя Хрюша• 11 мая 2019
Да щазззз думаю что нет
Я такое• 11 мая 2019
для тест-драйвов отдельно, в салоне - обычные авто
Я такое• 11 мая 2019
хотя конечно стремно, когда вы уже оплатили машину, а ей еще месяц стоять в салоне, и все ее шаркают
Крутышка-Пышка• 11 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Да щазззз думаю что нет
Очень даже можно
Крутышка-Пышка• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Снежнакомка• 11 мая 2019
да. дешевле. но я бы не купила
Крутышка-Пышка• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
В смьісле месяц?
Я такое• 11 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
В смьісле месяц?
ну может меньше
просто пока новую машину туда не поставят, эту не отдадут
Сегодня были в салоне Тойота
gloriya8305• 11 мая 2019
Хорошие машины которые возят как выставочные продаются, со скидкой это такое - и на них есть желающие, если хорошая комплектация... потому как под заказ долго ждать
Фамильная фондюшница• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
ну может меньше
Сегодня были в салоне Тойота
Шо за бред?
Фамильная фондюшница• 11 мая 2019
Со скидкой продают машины с тест-драйва. Те, которые стоят в салоне - это обычные машины, их со скидкой не продают.
Крутышка-Пышка• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
ну может меньше
Сегодня были в салоне Тойота
Ото насмешили))) три раза покупали, если в наличии - забирали сразу. Второй раз привезли на 4-й день с Винницьі, у них бьіла нужная в наличии. Третью ждали почти месяц, но то просто нужного цвета не бьіло в Украине в наличии.
Крутышка-Пышка• 11 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Шо за бред?
То же смеюсь)))
Я такое• 11 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Шо за бред?
это не бред, а квота на машины тойота))) их не хватает для всех желающих купить, ждать от 3 мес.
Машину в салоне уже купили, но пока взамен не приедет другая (а это может быть месяц, может больше, может меньше), эту не отдадут, так как должен быть образец.
Если вы не в курсе, не за все машины можно сегодня заплатить и в тот же день на ней уехать домой.
автор ЗаведУющая • 11 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А какую скидку реально выхватить?
Я такое• 11 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну значит вы не покупали машину, на который большой спрос, поэтому они есть в наличии
Фамильная фондюшница• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Если машину нужно ждать, то за неё не платят сегодня, а заключают договор и делают предоплату, оставшуюся сумму вносят перед тем, как забирают авто.
Фамильная фондюшница• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Сейчас редко какие машины есть в наличии. Практически все нужно ждать.
ПАЦАНКА О• 11 мая 2019
Работала в автосалоне. Да, для тестдрайвов могут продать со скидкой. В зависимости от пробега и дефектов.
ПАЦАНКА О• 11 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
официально не продают, но если сильно захотеть, то могут и продать.
ПАЦАНКА О• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
На лоха. Конечно им выгоднее у вас взять предоплату а ту что в салоне продать еще кому-то. По факту, можно взять и уехать на машине, если договориться.
Я такое• 11 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
я писала о машине, которая уже продана и на нее уже есть конкретный покупатель (всю там сумму внесли или нет - это уже нюансы), но при этом машина продолжает стоять в салоне, пока не приедет другая машина этой модели.
И пока ее не заменят, покупатели тестируют салон в той, которая уже продана. Надеюсь так понятней, хотя вроде и раньше все поянтно написала)))
автор ЗаведУющая • 11 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А на какую скидку максимальную можно рассчитывать? Чтобы хотя бы понимать стоит ли овчинка выделки.
Я такое• 11 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
с кем договориться?))) с производителем Тойоты, чтобы они увеличили квоту на Украину?) Ну может у вас есть какие-то особенные связи, у большинства их нет)
ПАЦАНКА О• 11 мая 2019
Ответ дляЗаведУющая
у нас было что давали и 10%, если не ходовая модель или застой в продажах. А так пару тысяч грн могут скинуть. Зависит от решения хозяина и политики автодиллера.
ПАЦАНКА О• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
с автосалоном. Машина ведь в наличии есть. Ели ее вообще нет, то тогда понятно...
РозаЛюксен• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Бред пишите. Автосалон заинтересован в том, чтобы быстрее продать! И если нет в наличии везут с других городов, ничего в салоне месяцами не простаивает. Только автомобили на тест-драйв должны стоять определенное время ( обычно полгода)
ПАЦАНКА О• 11 мая 2019
Ответ дляЯ такое
вы покупали?
Я такое• 11 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
ой ладно) не вижу смысла спорить.
Салон заинтересован продать максимально допустимое количество авто, а не одну конкретную. для того, чтобы это сделать - в салоне должна находиться хотя бы одна машина определенной модели.
Я такое• 11 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
вы покупали?
сегодня были в салоне