Дон Пэдро• 27 октября 2013
Посоветуйте хороший набор доктора, девочке 3, 7лет.
Хочу дочке купить набор доктора качественный, мы любим лечить всех))). Только качественный, с халатиком доктора лучше. Дешевый набор у нас есть. Кто где встречал, посоветуйте сайт или фирму производитель ...
allochka85• 27 октября 2013
В киддиленд есть хорошие,faro´но он подороже и в batat,по-моему,тоже есть.у нас быд киддилэнд,но он без халатика
Маурита• 27 октября 2013
Есть класние набори доктора от smoby https://www.kidstaff.com.ua/tema-2154426.html
Паравозик• 27 октября 2013
Мы малой супер купили в том году. Правда без халата. Там чемоданчик, рентген, все светится снимки есть, кордиаграмма слышно, как сердце стучит. И внутри капельница, шприц, тахометр, и еще куча всего. Коробку выкинула, если надо полезу посмотрю может на чемоданчике что-то написано