БеллаДонна• 12 мая 2019

Подскажите хорошего риелтора. Нужно снять квартиру.

Бочка порохУ• 12 мая 2019
какую? где? хоть город назовите :)

Советчица Года• 12 мая 2019
напишите что ищите
Царь-Матушка• 12 мая 2019
Тут примета- если не пишут где, то Киев
автор БеллаДонна • 12 мая 2019
Нужно не мне, а подруге Киев. Попросила помочь найти хорошего и честного риелтора, так сейчас очень много обманов. Нужны контакты, ей передам она уже будет связываться. Можно в личку, nadya_84@ukr.net. Буду очень благодарна.
Н@Диете• 12 мая 2019
В Фейсбуке, на риэлторы зло. Сдают хозяева сами.
Бочка порохУ• 12 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
а какие у нее предпочтения, что ищет? я планирую сдавать свою в закрытом ЖК на Печерске, но есть ли смысл нам контачить, если она ищет что-то скромное и дешевое
_ХАТШЕПСУТ_• 12 мая 2019
могу своего дать

автор БеллаДонна • 12 мая 2019
Да ищет не дорого. Пока нужны контакты, так как снимать планируют. Где-то с июня - июля.
автор БеллаДонна • 12 мая 2019
Ответ дляН@Диете
На Фейсбуке таких страниц не одна. Подписаться на все
Гладиолус• 12 мая 2019
Какой берег
Если левый, то могу посоветовать
Котик-Пупсик• 12 мая 2019
0632479268 отличный риелтор Игорь
Бокс-орун• 12 мая 2019
Автор, сбросила контакты. А на какую сумму ориентируется Ваша подруга?
Alla225• 15 мая 2019
Напишите мне в личку,есть хороший вариант