Карта мордвы• 12 мая 2019
Как убрать эту гадость у ребенка на ножке?
Простите за такое фото, обнаружила у дочки на большом пальце вот такую дрянь, дочке 8 лет, она говорит что она ей не мешает, но все же от нее нужно скорее избавиться, подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с таким и Ваши способы борьбы, удаления?
У моей коллеги у дочки тоже такая была, они удаляли ее лазером, вырезали
Буду очень благодарна!