АяВсёЗнаю• 12 мая 2019
считаете ли вы свекровь своей второй мамой?
я да! считаю и называю мамой с первого дня брака.
Она не идеальна (как и я), у нее есть причуды и конечно де нет такой любви, как к родной дочери, а у меня, как к родной маме.
Но я ее тоже люблю по своему, она мне за 6 лет стала родной, я искренне хочу, чтобы у нее все было хорошо и крепкого ей здоровья.
И еще я очень очень благодарна ей за моего мужа. И считаю себя обязаной ей помогать в будущем, если будет нужна какая то моя участь.
Конечно же поздравила ее с Днем Мамы!
Расскажите, поздравили ли вы свекровей?
Конечно же поздравила ее с Днем Мамы!
Расскажите, поздравили ли вы свекровей?